Гадание на святки 2016 по лаю собак – каким будет ваш суженый

Гадание на святки 2016: святки - это временной период, который приурочен к зимнему солнцевороту, отрывающему солнечный год. Этот период длился 12 дней (по числу месяцев в году), с Рождества до Крещения. Святки славились различными обрядами, магическими манипуляциями, гаданиями и запретами. С их помощью люди старались узнать свою судьбу, задобрить предков и обезопасить свою семью от всякой нечисти.

Издревле считалось, что святочные гадания самые правдивые и точные. Именно в этот период можно найти только самое лучшее в полученных результатах. В сочельник наиболее популярны гадания на воске, кофейной гуще, гадание на будущее и на любовь. Если полученные результаты вас не будут устраивать, советуем вам не обращать на них внимания, так как вы рискуете настроить себя негативно на весь год.

Давайте рассмотрим несколько вариантов гадания по лаю собак. Такое гадание поможет вам узнать о вашем будущем муже. Для этого возьмите в руки нож и выйдете на улицу. Далее подойдите к сугробу и начинайте разрезать снег со словами: «Черт-черт не молчи, черт-черт подскажи, какой супруг мне попадется, смеяться или плакать придется?». После произнесенной фразы прислушайтесь к собачьему лаю. Если лай будет злобный и отрывистый, то ваш супруг будет строгим и угрюмым. Если же вы услышите веселый и заливистый лай, то муж у вас будет веселый и добрый. Если будет слышен собачий вой, то это недобрый знак. Собачий вой говорит о том, что союз будет недолгим.

Гадание на святки 2016: По другому варианту гадания, девушке нужно выйти на улицу, подойти к воротам или забору и произнести «Залай, залай, собаченька, залай, серенький волчок. Где залает собачка, там мой миленький живет». После сказанных слов прислушивайтесь. В какой стороне будет слышен собачий лай, оттуда и сватов ждать нужно. Чем отдаленней слышен лай, тем дальше от дома будет жить девушка.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх