Франция — Россия 29 марта, как сыграли, точный счет: обзор, видео голов

Интересный товарищеский поединок, которого ждали многие любители большого футбола, где сошлись сборные Франции и России, завершился накануне, 29 марта, обидным поражением команды Леонида Слуцкого. Французской дружине удалось забить четыре гола, тогда как россияне ответили лишь двумя точными ударами. В итоге общий счет отметил победу Франции - 4:2.

Вчера, 29 марта, на легендарном стадионе "Стад де Франс" состоялся товарищеский матч между сборными Франции и России. Хозяева на протяжении всей игры действовали куда более уверенно, поэтому итоговая победа со счетом 4:2 вовсе не стала неожиданностью для болельщиков.

В первой половине встрече российская дружина пропустила два мяча. Игроки Дидье Дешама открыли счет уже на восьмой минуте. Ровно через 30 минут хозяева поля забили второй мяч.

Во втором тайме ворота сборной России занял Юрий Лодыгин, который заменил Игоря Акинфеева. Увы, но в очередной раз Лодыгин продемонстрировал своими неумелыми действиями, что он не может называться самой лучшей заменой опытного Акинфеева.

И если вторая половина игры началась с гола россиян, когда на 56-й минуте отличился Кокорин, то дальше ситуация развивалась по очень печальному сценарию для россиян. В частности, уже через восемь минут Димитри Пайет ударов с тридцати метров со штрафного отправил мяч, который не смог выловить Юрий Лодыгин.

На 68-й минуте сборная России сократила преимущество до минимального значения. Это случилось после того, как Роман Широков переправил мяч Олегу Шатову, тот вошел в штрафную площадь по лицевой и переправил игровой снаряд Юрию Жиркову. Затем мяч оказался в воротах Уго Льориса.

Но окончательную точку в товарищеской встрече между Россией и Францией поставили именно французы, когда на 76-й минуте Кинглси Коман обыграл Юрия Лодыгина, который по непонятным причинам отправился на перехват.

Видео голов матча Франция - Россия 29 марта: обзор игры