Феерический день рождения дочери Светланы Лободы

Светлана Лобода является известной певицей. Недавно ее любимой дочери Евангелине исполнилось четыре года. Стало известно, что у ребенка был феерический и незабываемый день рождения. На празднике присутствовало множество гостей.

Певица по старой доброй традиции пригласила родственников и самых близких друзей семьи. Торжество проходило в загородном доме артистки. Гости поздравляли маленькую Еву с днем рождения за шикарным праздничным столом. А свечи парафиновые купить для торта удалось в интернет магазине. На мероприятие было приглашено множество близких Светлане людей. На торжестве присутствовали не только дальние и близкие родственники семьи, но и многие известные личности.

Евангелина также пригласила на день рождения своих друзей. Сообщается, что маленькие гости очень весело провели время в компании целого отряда аниматоров. Продюсер Нателла Крапивина, которая пришла на праздник вместе со своей дочкой, является крестной мамой Евангелины. Она подарила малышке живого попугая.

Ева была несказанно рада такому подарку. Согласно словам близких родственников семьи, виновница торжества очень хотела завести домашнее животное. Однако Светлана была достаточно строга и не позволяла ей этого. Тем не менее крестная Евангелины все-таки решилась на то, чтобы подарить ей говорящего попугая. Празднование дня рождения еще не закончилось, а девочка уже дала своему новому питомцу имя. На мероприятии также присутствовал Андрей Царь, который является отцом Евы. Он тоже принял участие в семенном празднике, несмотря на то, что пара рассталась.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх