Евровидение 2016: оценены шансы Сергея Лазарева на победу

Песенный конкурс "Евровидение" в 2016 году совсем скоро распахнет, что называется, свои двери для поклонников хорошей музыки и прекрасно поставленных сценических номеров.

Самое пристальное внимание россиян к певцу Сергею Лазареву, которому в текущем году доверено представлять РФ на европейском конкурсе. Поклонники хотят знать не только детали процесса подготовки к конкурсу, но еще и шансы, имеющиеся в распоряжении Лазарева перед выступлением. Они, к слову сказать, приближаются к 100 процентам. Несмотря на то, что первая репетиция артиста в Стокгольме прошла далеко не гладко, шансы на триумф Лазарева лишь возросли.

Ряд авторитетных букмекерских контор в единодушном порыве предрекают победу российскому конкурсанту на конкурсе "Евровидение 2016". Европа сама очень опасается победы Лазарева, так как не желает в следующем году отправляться в нашу страну для выступлений. Но ситуация разворачивается именно по такому сценарию, так как клип Сергея посмотрели уже несколько миллионов человек.

Накануне Сергей Лазарев начал репетировать уже в столице Швеции. За его спиной выросли крылья в прямом смысле этого слова. Но журналисты из числа европейцев лишь ухмыльнулись, так как подобное было у шведа Монса Зельмерлева в 2015 году. После этого же Лазарев перевоплотился в ангела-искусителя. А затем и вообще пошел по стене. Зал притих. Но дойти до вершины Лазарев так и не смог. Он оступился и упал. Трюк, который предстоит исполнить Сергею, очень сложный. Его придумал постановщик - фокусник Фокас Евангелинос.

К счастью, никакой травмы россиянин не получил. В итоге журналистское сообщество и музыкальные критики пришли к выводу, что номер Лазарева является одним из самых сильных на предстоящем песенном конкурсе "Евровидение".

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх