Элитная мебель для мэра Киева

Зам мэра столицы Украины в лице Владислава Голуба в личном порядке работает над вопросом обустройства офиса своего шефа. Так, господин Голуб, не взирая ни на что, активно присматривает элитную мебель, причем в предпочтении у него находится итальянское качество.

Если обращаться к словам персонала одного из киевских мебельных салонов, Голуб самостоятельно оценивал элитную продукцию, которая имеется в наличии. Безусловно, ассортимент предварительно вероятно был проанализирован со стороны помощника городского главы, после появился собственно и зам. Когда Голуб расспрашивал о мебели, могло сложиться своеобразное впечатление, мол он в принципе знает здешний предлагаемый ассортимент и очень даже хорошо чувствует себя в сегменте расценок.

И еще, до сего момента для офисного помещения мэра успели приобрести фешенебельное кресло от производителя Экспрес офис, причем цены были, как сообщается, весьма привлекательными. В свою очередь поход условно выражаясь по магазинам не был столь продуктивным: дело в том, что высокопоставленные клиенты в конце концов и не купили ровным счетом ничего, по всей видимости пожелали отправиться в какой-то другой торговый объект. Сотрудники магазина полагают, стоимость предложенных товаров, которые так приглянулись Голубу, на самом деле отличается демократичностью, хотя она относится к мебели очень и очень высокого статуса. К примеру, письменный стол обойдется приблизительно в 6 тысяч евро, а кресло 1.5 тысячи. Насколько известно, глава Киева хотел открыть отремонтированный офис в конце мая, однако, никто не забыл о скандале, который возник в виду невыплаты ремонтникам заработанных средств, поэтому сроки сдвинулись.

Стоит отметить, что если вас интересует элитная мебель интернет магазин, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс GrossMebel.ru. На нем представлен большой выбор элитной мебели, которую вы можете купить по приемлемым ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх