Екатерина Климова рассказала о предательстве бывшего мужа

Актриса и счастливая мать четверых детей Екатерина Климова рассказала о предательстве бывшего супруга Игоря Петренко. Справиться после тяжелого развода ей помог актер Гела Месхи, от которого Екатерина родила четвертого ребенка.

Развод Климовой и Петренко был нелегким. Невзирая на то, что после расставания прошло уже больше двух лет, лишь сегодня Екатерина нашла в себе мужество рассказать о том, какую боль принес ей бывший супруг. Супруги лишь на публике казались идеальной семьей, а вот дома дела были иначе.

По слова актрисы, супруг не дорожил их семьей и никогда не спешил с работы домой для того, чтобы больше времени провести с детьми и женой. Кроме того, поклонницы ее мужа играли особую роль в их жизни, поскольку были всегда рядом и ходили за ним везде. Последней каплей для Екатерины стала ситуация, связанная с его отъездом в Санкт-Петербург. На звонки Игорь не отвечал, жена себе места не находила. Но спустя время ей позвонил его друг и сообщил, что Игорь потерял сознание, и его отвезли в больницу. Весь следующий день Климова провела в поисках супруга и переживаниях. И когда она его нашла в ресторане в отличном расположении духа, то поняла, что на этом «все». Петренко даже не извинился и поэтому, для Екатерины это стало предательством.

Фото starslife.ru

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх