Две жизни 4 серия 5 и 6 серия 28.03.2017 смотреть онлайн

В новых сериях мы станем свидетелями того, как на главную героиню нападут, в результате чего она окажется без телефона, стало известно rsute.ru. Первым делом девушка попробует выйти на связь с Андреем и отправится в ОБЭП, где будет представляться различными именами.

Она обратит внимание на то, что ее фотография фигурирует в розыскном списке и спустя какое-то время у нее получится узнать, кто именно занимается ее поиском. Там Анжелике отказываются верить и проигнорировав все слова девушки, она оказывается в психиатрической больнице.

Мелодраматическая картина в 12 сериях Две жизни: Анжелика (Елена Радевич) на протяжении всей своей жизни испытывала неприязнь и страх по отношению к своему родному отцу Вадиму Хроманскому (Виталий Кищенко), в прошлом криминальному авторитету, который стал крупным деловым человеком. Много лет назад на ее глазах чудовищным образом умерла ее мать, что на всю жизнь оставило отпечаток в душе Анжелы, которая всю вину возлагает на отца.

Даже несмотря на то, что она обеспечена всем необходимым, включая огромный дом, роскошное авто и много денег, девушка не считает себя счастливой. Кроме того, в планы отца входит ее замужество с сыном влиятельного чиновника. При этом Анжела уже давно влюблена в другого – Диму Мельника (Кирилл Жандаров). Для того, чтобы сохранить свои отношения, молодые люди, в тайне от отца Анжелики, тайно расписываются, но парень через некоторое время трагически погибает.

Смерть супруга подталкивает Анжелу к мести отцу, чтобы тот понес справедливое наказание за все свои поступки. Для этого, объединившись с другом Димы, Андреем Бурковым (Сергей Радченко), человеком из органов, она решает выдать компромат на отца и свидетельствовать против него во время следствия…

К счастью главная героиня оказалась находчивой и солгав врачу, ей удается организовать оперативный побег. Михайлову не удалось окончательно покончить с Вадимом, таким образом он не справился со своей миссией и за это Андрей решил его убить.

Вадим же в свою очередь обращает внимание на действия последнего и в итоге у него не остается сомнений, что Андрей играет важную роль в исчезновении дочки, так что нужно акцентировать именно на этой персоне. Ну а все детали данной истории смотрите в мелодраме Две жизни 4,5,6 сериях.

Роли исполнили: Елена Радевич, Виталий Кищенко, Кирилл Жандаров, Нодар Джанелидзе, Сергей Радченко, Алексей Гришин, Святослав Жмурко, Яна Соболевская, Олесь Кацион, Мальвина Салийчук и другие.

Сериал Две жизни (2017) 4 серия 5 серия 6 серия – смотреть онлайн в хорошем качестве

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх