Дом2 новости и слухи сегодня 26 января 2016: Должанский попал на крупную сумму денег, Рапунцель придумала неудачный план, Черкасов отказался от Кати

Проект требует от Николай Должанского крупную сумму денег. Ольга Рапунцель решила проверить своего парня Дмитрия Дмитриенко – и неудачно. Андрей Черкасов отказался строить отношения с Екатериной Гужвинской.

Дом2 новости и слухи сегодня: Николай Должанский вчера не смог вылететь на Сейшелы из-за того, что напился и опоздал вместе с Русланой Мишиной на самолет. Тем самым мужчина нарушил данное своей невесте обещание не пить до свадьбы, а также он подставил и телепроект, который оплатил ему билеты на Сейшелы стоимостью 120 тысяч рублей. Теперь Николай должен вернуть эти деньги проекту, а своей невесте Руслане он должен 20 тысяч рублей за то, что нарушил обещание не пить. Разочарованная девушка уже ушла от Должанского, заявив, что достойна большего, чем Николай.

Дмитрий Дмитриенко уверял всех, что у него с Ольгой Рапунцель всё отлично и расставаться они не намерены. Вчера Ольга улетела на Сейшелы одна, так как Дима не имел готовых документов на руках. На островах Ольге пришел в голову план проверить настоящие чувства Дмитрия. Она попросила новенькую девушку Викторию попробовать соблазнить Диму. Уже прошел слух, что план был весьма неудачным…

Дом2 новости и слухи сегодня: Екатерина Гужвинская решила взять Андрея Черкасова наскоком. Девушка, во время отсутствия на проекте парня, перевезла свои вещи к Андрею в комнату. Но Андрея это никак не впечатлило, он отказывается строить с Катей отношения. Сегодня Катя переезжает в женскую спальню. Коллектив на поляне уверен, что весьма скоро Виктория Романец и Андрей Черкасов сойдутся, потому что они весьма хорошо друг с другом общаются. Сами ребята это отрицают.

По материалам dom-2.kz
Фото instagramm

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх