Дом2 4700 дня Вечерний и Ночной 23.03.2017 смотреть онлайн

Самое продолжительное романтическое реалити-шоу Дом-2 (Вечерний и Ночной выпуски), которое ежедневно выходит на канале ТНТ и на которое приходят молодые парни и девушки, чтобы построить новые отношения и наладить свою жизнь к лучшему, передает rsute.ru. В роли ведущих Ольга Бузова, которая сама принимала участие в проекте, и Ксения Бородина.

В эфирах дом 2 23.03.2017 года Ольга Рапунцель в очередной раз начнет кричать о том, что ее мужчина отказывается совершать достойные поступки и радовать свою девушку дорогими подарками. Само собой Дмитрий так не считает и уже неоднократно заявлял о том, что может показать ей товарные чеки, благодаря которым с легкостью докажет, что регулярно тратится на свою девушку, однако она отказывается это замечать и ей постоянно мало.

В ответ Дмитриенко заявит о том, что Ольга постоянно от него требует что-то дорогое, однако сама его ничем не радует, хотя ему тоже хотелось бы чувствовать себя нужным и хотя бы изредка получать какие-то приятные и неожиданные подарки от своей второй половинки. Также Дима заметит, что Ольга постоянно врет и половину тех подарков, которые она перечисляет под камерами, по факту он не получал.

В эфирах дом 2 23 марта 2017 года Ольга Рапунцель начнет психовать на материальной почве, после чего сорвет со стены тот самый плакат, который она рисовала вместе со своим мужчиной и начнет по нему прыгать. Нервный срыв произойдет в тот момент, когда Дима заявит о том, что не получает подарков от своей девушки, а она в свою очередь заявит, что заказала ему золотой браслет. Данные высказывания рассмешат Диму и он в очередной раз заявит о том, что Ольга обманывает, так как на самом деле она ничего ему не покупала.

После всего Рапунцель выбежит на улицу и порадует окружающих своей очередной громкой истерикой. Она начнет кричать, плакать и даже заявит о том, что хочет покончить жизнь самоубийством. В этот момент к ней подбежит ее мужчина и попробует сделать все возможное, чтоб успокоить участницу, однако она будет выть до такой степени громко, что он не сдержится и решит ее скопировать, чем напросится на дополнительную партию агрессии и конечно же оскорбления.

В общем бренд проекта продолжает радовать зрителей своими запросами и скандалами, так что тот факт, что она обеспечила рейтинг сегодняшних эфиров, присутствует на сто процентов. Теперь хотелось бы переключить Ваше внимание на предстоящие эфиры и первым делом поговорим о том, что участницы начали издеваться над одним из жителей мужской спальни и этим человеком оказался Петр Шепель.

В тот момент, когда он зашел в мужскую спальню, участник обратил внимание на то, как некоторые девушки активно собирают его вещи в чемодан и кричат о том, что пришло время отправлять его домой. Само собой он окажется не в восторге от данной выходки участниц и первым делом выставит за дверь Майю Донцову, а уже после этого будет в грубой форме общаться с другими девушками, принимающими участие в данной афере. Также хотелось бы обратить Ваше внимание на действия новенькой Александры, которая продолжает работать над тем, чтоб построить отношения с Романом Баранчуком.

Полненькая женщина появилась под камерами проекта и сразу же заявила о том, что намерена заполучить данного мужчину и ее совершенно не смущает тот факт, что он ухаживает за Мариной Африкантовой и не собирается переключать свое внимание на кого-то другого. Если первоначально девушка собиралась добиваться Романа более легкими способами, то уже сегодня она это постарается сделать с помощью физической силы и мы сможем насладиться не совсем равным поединком, за время которого девушка будет заламывать Романа и он с огромным трудом будет выкручиваться из этой ситуации.

Когда выходит вечерний выпуск реалити Дом-2? Каждый день, с понедельника по воскресенье, в вечернем показе вас ожидает новая серия. Канал ТНТ показывает Город любви в 23:00, а После заката выходит около 00:00 по московскому времени.

Дом2 Вечерний и Ночной 4700 день – смотреть онлайн прямой эфир от 23.03.2017

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх