ДОМ 2 СВАДЬБА НА МИЛЛИОН 2017 КТО ПОБЕДИЛ В КОНКУРСЕ? РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ

Популярный телепроект «Дом-2» привлекает повышенное внимание со стороны поклонников по той причине, что недавно закончился конкурс «Свадьба на миллион». Это соревнование интриговало до самого конца, потому что мало кто мог с уверенностью говорить о том, кто окажется победителем.

На данный момент можно констатировать, что это была серьезная борьба, ведь на кону приличная сумма — целый миллион рублей. Ребята боролись из последних сил, потому что хотели провести именно ту свадьбу, сценарий которой прокручивался в их мыслях. Каждая пара в течении двух месяцев доказывала и показывала свою любовь к второй половинке, а телезрители оценивали их. Конкурс «Свадьба на миллион» на «Доме-2» подошел к концу. Теперь можно подводить окончательные итоги.

В финал соревнования вышли три пары: Константин Иванов и Александра Гозиас, Андрей Чуев и Марина Африкантова, а также Евгений Кузин и Саша Артемова. Результаты зрительского голосования стали известны еще до официального объявления победителей в эфире шоу. Таким образом, миллион рублей на свадьбу получат Евгений Кузин и Саша Артемова.

Как только соответствующая информация появилась в интернете поклонник принялись поздравлять своих любимцев с заслуженной победой. Вскоре радостное известие подтвердила Гозиас. Девушка, в частности, опубликовала фотографию в подвенечном платье, под которой остановила следующий комментарий: «Свадьбу Года 2017 мы выиграли».

В этом контексте будет уместно вспомнить о том, что недавно девушка призналась, что Евгений сделал ей предложение руки и сердца, после которого она даже не стала брать время на раздумья, а сразу же ответила согласием. Александра мечтает выйти замуж один раз и на всю жизнь. Пара планирует роскошную свадебную церемонию. Судя по всему, их планы будут реализованы в полной мере, так как на миллион рублей есть куда разгуляться.

В ближайшее время на телестройке пройдет сразу несколько интересных конкурсов, в коих активное участие телезрителей также будет неотъемлемым атрибутом. По этой причине фанатам «Дома-2» нужно внимательно отслеживать последние новости.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх