Дом 2 последние слухи: экстрасенс Намтар Эзингаль рассказал подробности жизни Венцеслава Венгржановского

Дом 2 последние новости: Известный участник 16 сезона популярного телешоу «Битва экстрасенсов» Намтар Эзингаль на картах рассказал нам жизнь популярного участника телешоу «Дом-2» 25-летнего Венцеслава: о его психологической стороне жизни, о его неудачах, а также об образе мышления.

Первая карта Повешенный - она отвечает за детство участника, время берется до 25 лет, плюс-минус 2 года. Это тяжелая карта, что говорит о том, что этот период для Венцеслава был нелегким, а может быть, даже тяжелым. Экстрасенс уточняет, что именно в эти года человек был покинут, а возможно испытывал насилие, либо психологическое, либо физическое.

За настоящий период у Венца отвечает карта Иерофант, которая показывает популярность человека, его умение нравиться людям и вести их за собой.
Следующая карта Должанская отвечает за старость, за детей, за ответственность перед семьей. Это касается периода 50 +.
Далее Намтар перешел непосредственно к личности самого Венцеслава.

Карта Звезда – отвечает за внутренний мир человека, за стремление к развитию, и если у него не получается, то это бьет по его самолюбию. Способностей у него нет, есть стремление. И если это стремление будет реализовываться им, то вполне, что он добьется желаемого. Но может все пойти не так. И здесь Намтар берет карту Верховная жрица - мораль человека, стремление. Также эта карта трактуется еще как Баба-истеричка, карта подавляемая, ведомая и не имеющая собственного мнения.

Далее экстрасенс перешел к задачам и миссии человека на Земле. Здесь выпала карта Умеренность, означающая, что человек не должен кидаться в крайности, а именно это Венцеслав делать пока не умеет. Чтобы это не стало проблемой для него, ему необходимо подавить в себе истерики, депрессии, они должны уйти на второй план.

Род деятельности Венца в прошлой жизни была Уверенность, человек высоких жизненных принципов, но в то же время жизнь его похожа на синусоиду: либо все очень хорошо, либо плохо.

Дом 2 последние новости: Что касается популярного вопроса, касающегося интимной жизни Венцеслава, Намтар коротко заявил, что здесь имеются проблемы.

По материалам dom-2.kz
Фото instagramm

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх