«Дом-2», последние новости сегодня, 03.05.2016: новости и слухи проекта на 6 дней раньше от 3 мая

Количество последних новостей телепроекта "Дом-2" нарастает с невероятной силой в виду того, что участники активничают неимоверным образом: Федор Стрелков и Кристина Лясковец смогли прийти к примирению. Александра Харитонова спросила у поклонников, как реагировать на поведение бывшего. Поклонники сходят с ума, обсуждает размер "волшебной палочки" Черкасова.

Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 3 мая:

1. Тата Абрамсон похвасталась своими новыми губами. Однако поклонникам изменившаяся часть тела не понравилась, что вызвало бурный негатив Таты.

2. Александра Гозиас накануне побывала в студии звукозаписи, где записала совместную композицию с Семеном Фроловым.

3. Илья Яббаров проинформировал окружающих, что те из них, кто согласятся прийти на его концерт с собственной записью, получат уникальную возможность записать с Ильей совместную песню.

4. В социальных сетях поклонники сходят с ума, обсуждая размер полового органа Андрея Черкасова. Девушки, которым удалось получить от Андрея фотографию своего органа, решили рассказать правду. В итоге в интернете появилась откровенная фотография Андрея. Сам же мужчина не заставил долго ждать своей реакции, когда одна из девушек начала получать откровенные угрозы.

5. Кристина Лясковец и Федор Стрелков смогли помириться. Это случилось сразу же после того, как Федор пообещал Кристине подарок, приуроченный ко дню рождению, сразу же по приезду на поляну.

6. Александра Харитонова спросила у поклонников, как себя вести в те моменты, когда бывший начинает оскорблять и выносить на обсуждение подробности их совместной интимной жизни.

7. Виктория Романец невероятно счастлива от того обстоятельства, что смогла полноценно выспаться. Вчера она планировала встречать грузовик со своими вещами, которые должны были привезти на "Дом-2".

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх