Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 февраля 2017: Андрей Черкасов намерен сделать карьеру певца; зрителям стало известно имя ухажера Гусевой

Как говорят последние новости на телепроекте "Дом 2″, экс-участник реалити-шоу Андрей Черкасов, в свое успел записать несколько собственных композиций, недавно захотел разместить их на iTunes. Помимо этого, фанаты стали подозревать Евгению Гусеву в том, что у неё начались отношения с новым молодым человеком.

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 12 февраля 2017: следует сказать, что все кто желает познакомить общественность со своими собственными песнями, размещают их в iTunes, слушатели, платят небольшую сумму денег, чтобы иметь возможность скачать эту песню и слушать её в любое время.

Как известно, благодаря этому песни известной теледивы Ольги Бузовой смогли стать столь популярными и на протяжении нескольких недель они находились на лидирующей позиции чарта. Точно также решила поступить и Либерж Кпадону, но она сделала это не вовремя и в результате ей пришлось столкнуться с большой конкуренцией со стороны Бузовой.

Главные новости и сплетни на телепроекте Дом 2, сегодня 12.02.2017: Дмитрий Железняк тоже прибегал к помощи iTunes, там он пытался сделать рекламу своего дебютного альбома и стоит отметить, что многие пользователи оценили парня как начинающего исполнителя по достоинству. Точно также захотел сделать и бывший участник телешоу «Дом 2» Андрей Черкасов, который считает себя талантливым певцом. Молодой человек представил общественности несколько своих композиций, и эти песни уже знают многие телезрители благодаря реалити-шоу "Дом 2″.

Но Андрей уже очень давно ничего не сочинял и не записывал, и поэтому он решил представить свои старые песни: «Счастье мое» и «Губами по телу». После этого слушатели могут скачать эту песню всего лишь за 15 рублей. Большинство поклонников посчитали, что молодой человек захотел стать профессиональным исполнителем, но только ему для этого очень нужны свежие песни. При этом не исключается, что парень сможет в скором времени порадовать своих фанатов новыми хитами.

Последние сведения и слухи на реалити-шоу "Дом 2″, сегодня 12 февраля 2017: после того, как Женя Гусева развелась со своим супругом Антоном, начинать новые отношения она не спешила, говоря о том, что у нее совершенно другие планы и пока в них это не входит. Между тем, девушка не отказывалась от дорогих подарков и букетов цветов от поклонников.

Некоторые фанаты смогли заподозрить, что одному из поклонников девушка все же решила ответить взаимностью. Как стало известно, на её страничке в социальной сети начали появляться комментарии от профессионала в смешанных единоборствах Заура. Молодой человек очень часто пишет о достоинствах Жени, а также пишет, что она очень красивая, добрая и желанная.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх