«Дом 2» новости и слухи сегодня, 5 мая: Иванов ударил Гозиас за секс с другим мужчиной

На телепроекте "Дом 2", как следует из последних новостей, бушуют нечеловеческие страсти. Зачастую участники ввязываются в серьезные ссоры по причине недоверия друг к другу, либо же откровенных измен. Такой случай произошел между Александрой Гозиас и Константином Ивановым. Их пара всегда отличалась повышенным темпераментом, а недавно и вовсе перешла черту.

Выяснять отношения Гозиас и Иванов начали с самого начала, а теперь все перешло в другую плоскость - рукоприкладства. На глазах у всей страны, которая следит за проектом "Дом 2" по телевизору, прямо на лобном месте Иванов ударил свою возлюбленную по лицу. На такой шаг он пошел после того, как узнал, что у Александры был секс с другим участником телестройки.

Началось все после того, как пара вернулась с Сейшельских островов. На поляне "добрые" друзья по проекту вспомнили прошлые сексуальные отношения Саши ,что очень возмутило парня. Об этом в своем блоге написал участник проекта Вова Гаути, сказав: "Костя очень сильно ударил Гоз, за годовалый секс с Яббаровым".

Саша Гозиас заработала на проекте репутацию девушки ветреной и легко доступной. Фанаты даже успели составить довольно внушительный список участников, прошедших через ее постель. Почему-то из всего списка волшебство Гозиас именно с Яббаровым возмутило ее нынешнего любовника.

Ведущие проекта Ольга Бузова и Ксения Бородина подтвердили эту информацию, а также не стали скрывать, что были в курсе интимной близости Яббарова и Гозиас.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх