«Дом-2» новости и слухи сегодня, 23.04.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2» 23 апреля

Последние новости реалити-шоу "Дом-2" на сегодня, 23 апреля, информируют о следующих событиях: Александре Гозиас и Константину Иванову по дороге с Сейшельских островов удалось прийти к примирению. Светлане Михайловне стало хуже, поэтому семье Гобозовых понадобилось срочно собирать деньги на лечение. Глеб Жемчугов раскрыл главный секрет Александры Артемовой.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 23.04.2016: скандалы, сплетни

— Анна Дербе, являющаяся спутницей Андрея Черкасова в Таиланде, поражена слухами о том, что Андрей ее причислил к списку негативных вторых половинок. Девушка сразу же оправдалась, что отказался вовсе не Андрей от нее, а она от него.

— Ольга Васильевна рассказала, что Светлана Михайловна почувствовала себя значительно хуже, поэтому ей потребовались деньги на лечение. Александру и Алиане не удается собрать нужную сумму, тогда как кума Ирина, полгода занявшая у них 400 тысяч рублей, совсем не думает о возврате долга.

— Татьяна Владимировна через пару недель улетает с супругом в Грецию. Пока же женщина находится на больничном она только и делает, что рекламирует школу Марины Африкантовой.

— Константину Иванову и Александре Гозиас удалось помириться по дороге с Сейшельских островов. Судя по всему их расставание действительно было поводом для возвращения на поляну.

— Глеб Жемчугов, тем временем, раскрыл главный секрет Александры Артемовой. Плохое настроение у девушке по той причине, что она сильно хочет замуж за Евгения Кузина, а он откладывает свадьбу ровно до того момента, пока не обзаведется собственным жильем.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх