«Дом-2» новости и слухи сегодня, 22.06.2016: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2» 22 июня

Последние новости и слухи телепроекта "Дом-2" на сегодня, 22 июня, передают информацию о следующих событиях: Николай Должанский окончательно бросил пить. Начинается ежегодный конкурс "Человек года", который должен отличиться неожиданными поворотами. Денис Козлович и новенькая Даша все-таки попробовали начать отношения, хоть у них и имеются недопонимания.

"Дом-2" сегодня, 22.06.2016: новости и слухи телестройки на 6 дней раньше эфира

— Элла Суханова и Игорь Трегубенко прибыли на Сейшельские острова.

— Тимур Гарафутдинов проинформировал общественность о том, что Николай Должанский окончательно бросил пить.

— Семен Фролов не сумел договориться с Русланой Мишиной, поэтому построил для себя отдельный шалаш. В нем он планирует проживать ближайшее время.

— Денису Козловичу удается завязывать отношения с новенькой участницей Дарьей, которая изначально пришла к нему, но затем столкнулась с недопониманием. Также Даша ревнует Дениса к Наталье Бичан.

— Венцеслав Венгржановский и его новая возлюбленная Лена заселились в отдельную комнату. Впрочем, очень быстро пара поссорилась и ночь провела отдельно.

— Дмитрий Дмитренко объявил о надобности отлета во Владивосток по семейным обстоятельствам.

— На телепроекте "Дом-2", тем временем, стартует ежегодный конкурс "Человек года". На текущей стадии из 30 человек дальше пройдут 20. Участникам предстоит спеть песню.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх