«Дом-2» новости и слухи сегодня, 22.02.2016: на шесть дней раньше скандальные новости и сплетни «Дом-2» 22 апреля

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 22 апреля, сообщают о следующих событиях: Катя Король и Денис Козлович после скандала в городских квартирах расстались окончательно. Руслана Мишина начала испытывать чувства к бывшему молодому человеку. Виктория Романец не намерена строить отношения с Тимуром Гарафутдиновым, так как воспринимает его в качестве друга.

Новости и слухи "Дом-2" на сегодня, 22.04.2016:

1. На одном из центральных каналов накануне была снята программа об отношения Александра Задойнова и Элины Камирен. Гостями, которые обсуждали их личную жизнь, стали Татьяна Кирилюк, Ольга Васильевна и Рустам Солнцев.

2. Только Николай Должанский сообщил приятные вести о том, что Руслана Мишина вернулась к нему, как стало ясно, что у нее воспылали чувства к бывшему возлюбленному.

3. В ходе женского голосования с проекта прогнали Карину. Девушка изначально приходила к Андрею Черкасову, но тот отверг все ухаживания в свой адрес, так как имеет чувства к Яне.

4. Виктория Романец отказывается строить отношения с Тимуром Гарафутдиновым, потому что воспринимает его в качестве друга. А вот с Алексеем Сикириным она намерена построить любовь. Однако Тимур не оставляет попыток повернуть ситуацию в свою сторону.

5. Бывший возлюбленный Таты Абрамсон, которого недавно прогнали с телешоу, написал заявление в полицию на Влада Кадони. По его данным, Влад виноват в большей степени, нежели Тата, так как он подстрекал девушку к тому, чтобы испортить колесо его престижного байка.

6. Катя Король и Денис Козлович после серьезного скандала в городских квартирах приняли решение окончательно расстаться. В этой связи Денис перебрался в мужскую спальню и больше не хочет связывать себя с ревнивой Катей.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
© 2025    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх