Дом 2, новости и слухи: Ксения Бородина раскрыла странную женщину

Последние новости телепроекта "Дом-2" на сегодня, 24 февраля, сообщают о том, что ведущая Ксения Бородина раскрыла подробности неизвестной женщины из Баку, которая последний год только и делает, что терроризирует Бородину.

Накануне в блоге одной из ведущих шоу "Дом-2" Ксении Бородиной появилось достаточно откровенное заявление, в котором она раскрыла личность доселе неизвестной антипоклонницы. Провинилась женщина тем, что постоянно плетет вокруг имени Бородиной интриги и распускает сплетни. Также из ее уст вылетают едкие замечания по поводу внешнего вида телеведущей. Этой неприятной особой оказалась некая Сабина из Баку.

Наибольшую странность в поведении женщины вызывает то обстоятельство, что она пытается различными способами связаться с близкими Бородиной, в том числе с ее супругом Курбаном Омаровым, дабы выведать какие-то неизвестные подробности ее личной жизни.

В том случае, если странная Сабина не могла ничего раздобыть нового, то она попросту придумывала информацию скандального характера и выдавала ее в качестве фактов.

В какой-то момент терпение Ксении лопнуло и она решила вывести Сабину на чистую воду. После проверки ряда источников телезвезда пришла к выводу, что ее обидчица в достаточно зрелом возрасте, имеет семью и детей. Правда, выяснить истинные мотивы Сабины не удалось, так как на контакт именно с Бородиной она выходить побоялась. Поклонников же Бородина всего лишь предупредила, чтобы они не попадались этой дамочке.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх