Дочь Кончаловского и Высоцкой сегодня, 11.02.2016: состояние и последние новости о Марии Кончаловской

Поклонникам звездной семьи Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой в последнее время приходится теряться в догадках, когда речь заходит о состоянии здоровья их дочери Марии Кончаловской. Ведь то и дело появляется противоречивая информация, из которой непонятно, каково истинное положение вещей и когда 16-летняя девочка сможет поправиться, приступив к реабилитации.

Буквально несколько дней назад в интернете появились неофициальные сообщения о том, что Маруся стремительно поправляется. Якобы кома перешла в более легкую фазу и процесс пробуждения может опираться только на временные рамки. Однако спустя некоторое время положительных изменений не только не наблюдалось, а выяснилось, что Кончаловская по-прежнему находится в глубокой коме. Поклонники в такой ситуации были поражены степенью полученных травм девочкой, для которой жизнь едва не оборвалась в автокатастрофе порядка двух лет назад.

Пристальное внимание всех неравнодушных к проблеме, связанной с состоянием здоровья Марии Кончаловской, было приковано к очередному выпуску программы "Наедине со всеми", гостем которой стал брат девочки Егор Кончаловский. Он предпочел обойти стороной эту щекотливую тему, а лишь заметил, что Машеньке стало лучше, поэтому вся семья искренне надеется на скорейшее выздоровление.

Все неравнодушные к здоровью Маши Кончаловской были воодушевлены таким известием. Они полагают, что вскоре появятся новые официальные сведения о самочувствии девочки, из которых будет понятно, что наступил долгожданный реабилитационный процесс. Пусть он и будет сложным, но самое худшее в таком случае - останется позади.

Напомним, Мария Кончаловская получила серьезные травмы головы в октябре 2013 года, когда случилось дорожно-транспортное происшествие. В нем столкнулись два автомобиля, за рулем одного из которых находился режиссер Андрей Кончаловский. В виду того, что Маша не была пристегнута ремнем безопасности, она сильно ударилась головой о металлические конструкции машины. В критическом состоянии ее на вертолете доставили в ближайший госпиталь, где было принято оперативное решение о переводе организма ребенка в искусственный сон.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх