Дженнифер Лоуренс взята на роль возлюбленной Фиделя Кастро
Дженнифес Лоурен не получила очередной «Оскар», а уже готовится сняться в потенциально успешном проекте. Фильм, над созданием которого сейчас работают, называется «Марита». Он расскажет о Фиделе Кастро и его возлюбленной. Лоуренс досталась главная роль. Актриса воплотит на экране образ Мариты Лоренц.
Очередной кинопроект, который ещё не начали снимать, позиционируется как шпионская драма с элементами романтики. Над сценарием работает Сингер. С ним Лоуренс сотрудничала в фильме «Афера по-американски». Проект про Кастро и его пассию готовит Sony Pictures.
Новый фильм с Лоуренс в главной роли расскажет, как Кастро познакомился со своей дамой сердца. Тогда героине по имени Марита было 19 лет. После она уедет с Кубы. В США её завербуют в ЦРУ. Очередная историческая роль Дженнифер Лоуренс наверняка будет отмечена киноакадемиками и вновь даст девушке шанс на получение очередного «Оскара».