Дима Билан, новости сегодня, 27.03.2017: состояние здоровья, отдых в Исландии

Состояние здоровья именитого певца Димы Билана сейчас широко обсуждается среди поклонников по той причине, что недавно исполнитель буквально поверг в шок окружающих своим признанием о том, что вскоре ему предстоит пройти через сложную операцию на позвоночнике.

Несколько дней назад Билан дал понять, что вскоре он пропадет из информационного поля. Случится это по рекомендации медиков, которые советовали ему срочно лечь на операционный стол, дабы не допустить серьезных осложнений. Дима согласился, но только лишь с отсрочкой. Он объяснил ее тем, что сейчас задействован в музыкальном проекте «Голос. Дети», поэтому не может взять в одночасье и пойти на хирургическое вмешательство.

Дима Билан, новости сегодня, 27.03.2017

Вскоре Дима Билан показался на публике облысевшим. Это тотчас спровоцировало волну обсуждений в социальных сетях о том, что на самом деле Билан болен чем-то гораздо более серьезным, нежели он рассказывал.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Мар 26 2017 в 12:41 PDT

Вскоре выяснились подробности. Оказалось, что исполнитель запустил свою спину, на которой имеются грыжи. Специалисты настояли на проведение срочной операции. Какое-то время у Димы еще есть, но затягивать с хирургическим вмешательством совершенно нельзя.

Дима Билан, новости сегодня, 27.03.2017

Продюсер артиста Яна Рудковская подчеркнула, что речь о тяжелых недугах не идет. Она подчеркнула, что Дима лишился волос вовсе не из-за трудностей со здоровьем, а по собственной инициативе, стало известно rsute.ru. Дело в том, что в обозримом будущем артист примет участие в новом проекте, где обновленный образ будет к месту.

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Мар 27 2017 в 12:15 PDT

Примечательно указать, что несколько дней назад Билан разместил в блоге фотографии, которые тут же вызвали панику у его фанатов. На снимках совершенно лысый певец позирует в серебристо-сером костюме. Кому-то новый имидж исполнителя показался интересным. «Красавчик!», «Дима, тебе очень идет! Экспериментируй», — поддержали фолловеры своего любимца.

Дима Билан, новости сегодня, 27.03.2017

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial) Мар 25 2017 в 8:47 PDT

Многочисленные почитателя таланта Димы Билана уже несколько месяцев гадают, что ним произошло. Дима стал резко терять в весе. Позже он признался, что у него обнаружили сразу несколько межпозвоночных грыж. Исполнитель добавлял, что запустил свое здоровье, поэтому теперь ему предстоит пройти через операцию. Конечно же, в его адрес сразу поступили комментарии, в которых люди пожелали скорейшего выздоровления. Сам же артист признается, что с ним в целом все в порядке, но на определенную помощь со стороны врачей он все-таки рассчитывает.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх