Диана Шурыгина последние новости на сегодня: Шурыгина хочет бросить колледж и стать журналистом

Дважды изнасилованная Диана Шурыгина постепенно превращается из жертвы в настоящего блогера, который в дальнейшем хочет посвятить работу освещению правды. Накануне в эфире радио «Комсомольская правда» несовершеннолетняя девушка поскандалила с депутатом Госдумы Виталием Милоновым. Она уточнила, что чиновник не дает и шанса для её развития.

Диана Шурыгина последние новости на сегодня

О планах дважды изнасилованной знаменитости "Первого канала" рассказала её мама Наталья Шурыгина. При этом, женщина отметила, что дочка могла бы получить хорошую работу уже сейчас, поскольку многие небезызвестные личности обращаются к ней со своими предложениями. К слову, семья Шурыгиных пока не воспринимает их всерьёз.

Стало также известно, многие компании хотят видеть Шурыгину в своих рекламах, а кто-то даже готов сделать юную знаменитость ведущей ток-шоу. Но мать постоянной гостьи "Пусть говорят" желает своей дочери поскорее выйти из стрессового состояния и пытается огородить её от СМИ.

Диана Шурыгина последние новости на сегодня

Напомним, Диана Шурыгина стала известна после того, как на «Первом» канале вышел выпуск программы «Пусть говорят» с ее участием. На программе девушка рассказала о том, как ее изнасиловали на вечеринке. После выпуска общественное мнение разделилось: одни сочувствовали Шурыгиной, другие считали, что обвиненный в ее изнасиловании молодой человек стал жертвой клеветы.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх