Депутаты были удивлены решению строительства многоэтажных домов в деревне Патрушева

Проблема строительства многоэтажных жилых зданий в Патрушеве интересует чиновников Тюменской администрации. В ходе заседания постоянной комиссии по земельным отношениям и градостроительству парламентарии постарались разобраться,

кто, почему и когда принял решение строить в селе многоэтажные здания, поскольку для этого понадобится оборудовать участки эцв 4 - скважинными электронасосами, которые вы можете приобрести на сайте http://www.movez.ru/. Докладчик – руководитель департамента градостроительной политики городской администрации Олег Ковтун, коротко рассказал о планах внесения изменений в городской Генплан, которые относятся преимущественно 12 планировочного района, коим является Патрушевский.

Он подчеркнул, что по причине увеличения объемов строительных работ необходимо изменить зонирование функционала на многоэтажное со старого малоэтажного. Данные изменения внесли в целевую ведомственную программу развития тюменского градостроительства и согласовали с Главным областным строительным управлением. Невзирая на то, что территорию под застройку определили еще несколько лет назад, а сегодня прошли публичные слушания, где обсуждались возможности развития участка, данное заявление было воспринято чиновниками в качестве новости. Сергей Медведев первый задавал вопросы Ковтуну: - Существуют аргументы для перевода? - Я повторяю, что цель – поддержание объемов внедрения жилой недвижимости в городе. Разумеется, что застройка будет выполняться, соблюдая все стандарты. Мы не говорим о том, чтобы возвести жилые здания без инфраструктуры. - На этом месте на данный момент расположен частный сектор… - Разумеется, между имеющейся частной застройкой и данной территорией необходимо сформировать буферную зону.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх