Дарья Пынзарь беременна во второй раз: последние новости из жизни семьи Пынзарь

Дарья Пынзарь беременна во второй раз: старейшие участники телепроекта, достигшие статуса экспертов и соведущих, Дарья и Сергей Пынзари готовятся к появлению в их семье еще одного ребенка. Беременность совсем не мешает Дарье наслаждаться жизнью. Она записалась в бассейн и ходит на занятия вместе со старшим сыном Артемом.

Кроме того, Даша и Сергей собрались на отдых, и Дарья похвасталась ярким желтым платьем, в котором собирается гулять по пляжу. Также Даша похвасталась своим подписчицам покупкой шубы своей мечты. «Интересное» положение делает участницу «Дом 2» еще красивее и девушка старается запечатлеть это время на красивых фотографиях. Дарья и Сергей устраивают невероятные фотосессии, о которых Даша рассказывает в соцсетях.

Дарья Пынзарь беременна во второй раз: Даша внимательно читает все комментарии в социальных сетях и ей не понравилось обсуждение цвета автокресла, которое уже куплено для будущего ребенка. Большинство зрителей проекта написали о том, что красный цвет больше подходит для девочки, а мальчику лучше всего покупать вещи синих оттенков. Будущая мама заявила, что будет покупать своему сыночку вещи разных цветов, не придерживаясь консервативных взглядов.

По материалам dom-2.kz
Фото instagramm

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх