ЦСКА – Спартак: ставки, статистика, прямая трансляция

Московское дерби должно решить важнейший вопрос — сможет ли кто либо навязать борьбу «красно-белым» в борьбе за чемпионство.

ЦСКА – Спартак: анализ матча

Армейцы сейчас на ходу и буквально 4 дня назад красиво обыграли «Локомотив» (4:0) в еще одной разновидности столичного дерби.

В том поединке с «железнодорожниками» два очка по системе «гол+пас» набрал Витиньо. Также забивали Алан Дзагоев, Александр Головин и Бибрас Натхо. По созданным моментам команды были равны, но разница в том, что ЦСКА отправлял мяч в сетку, а «Локо» нет.

Повреждение, степень серьезности которого будет определена накануне игры со «Спартаком», получил Дзагоев. По позиции на поле его может заменить Головин, а место в составе получит Зоран Тошич.

О прекрасной форме команды говорит и 3-матчевая «сухая» серия, которая позволила набрать 7 очков в играх с непростыми соперниками.

ЦСКА – Спартак: смотреть онлайн, прямая трансляция

В последнее время о «Спартаке» чаще по-доброму говорят применительно к атаке, о ЦСКА – к обороне. В прошлом туре все было наоборот. ЦСКА, как уже говорилось, прекрасно проявил себя впереди. «Спартак» же сыграл на удивление спокойно и без паники у своих ворот, информирует rsute.ru. Против «Урала» также здорово сыграли опорники Фернандо и Зобнин, о котором Массимо Каррера заявил, что он «может стать выдающимся игроком».

Итог — уродливая победа 1:0, как сказали авторы ESPN, и те же 7 очков преимущества над преследователем.

Стать чемпионом в 26-м туре у «Спартака» точно не получится, стало известно rsute.ru. Правда, возможен расклад, при котором долгожданная коронация перенесется на 6 мая. Это произойдет, если «красно-белые» выиграют в дерби, а «Зенит» потеряет очки с «Томью». Но это, скорее, из области фантастики.

Нет сомнений, что в воскресенье стратегически «Спартак» устроит и ничья. В пяти оставшихся встречах москвичам достаточно набрать восемь очков, то есть две ничьи и две победы при одном поражении. Спартаковцы могут проиграть даже дважды, но при этом три раза выиграв. Учитывая, что одна из встреч – дома с «Томью», миссия очень даже выполнима.

Кадровых проблем в преддверии дерби у «Спартака» немного — под вопросом участие Луиса Адриано и Зе Луиша.

Статистика и личные встречи

ЦСКА на своем поле не проиграл пока ни одного матча в сезоне, за 12 игр пропущено всего четыре мяча.

Весной «Спартак» терял очки трижды – ничьи с «Краснодаром» и «Локомотивом», проигрыш «Ростову».

В первом круге «Спартак» победил 3:1, до этого «красно-белые» проиграли ЦСКА три матча подряд.

Прогноз

Делать прогнозы в таких принципиальных матчах – дело неблагодарное. Уровень соперников примерно одинаков, мотивация зашкаливает у каждого. Но все-таки, по нашему мнению, игра ЦСКА сейчас выглядит более цельно и сбалансировано. В последнее время провалов армейцы себе не позволяют, команда практически не пропускает, за восемь туров было всего два мяча в ворота Акинфеева. Считаем, что беспроигрышная весенняя серия команды Гончаренко продлится до девяти игр.

Коэффициенты БК Winline:

ЦСКА — 2,40

Ничья — 3,29

Спартак – 3,14

Прогноз: азиатская фора (0) ЦСКА

Коэффициент: 1,70

ЦСКА – Спартак 30.04.2017, смотреть онлайн

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх