ЦСКА – Сочи 14.02.2017: смотреть онлайн КХЛ, прогноз, ставки

РОССИЯ: КХЛ.

Начало игры: 19:30 (МСК).

Хоккейный клуб из Москвы продолжает отчаянное преследование СКА в турнирной таблице Западной конференции, и в очередном туре регулярного сезона ЦСКА проведет игру против ХК Сочи. Команда из южного города-курорта России на три очка отстает от зоны плей-офф Кубка Гагарина, и поэтому будет рвать и метать в концовке регулярного сезона, дабы заслужить выход в плей-офф главного хоккейного турнира Европы.

ЦСКА.

Московские «армейцы» идут на втором месте в турнирной таблице Западной конференции и показывают прекрасную игру. Но, если говорить справедливо, то ЦСКА в регулярном сезоне выглядит куда скучнее СКА и не заслуживает лидерства. Да, ЦСКА играет мощно, красиво, но чего-то «армейцам» все же не хватает. Подопечные Дмитрия Квартального являются лучшей командой регулярного чемпионата в плане надежности обороны, но далеко не лучшей по качеству и результативности атакующей линии.

Сочи.

«Тигры» создавались, как перспективный и финансово стабильный клуб, который должен за пару лет бросить вызов сильнейшим командам КХЛ. Но, на деле ХК Сочи не оправдывает ожиданий, и за три тура до финиша регулярного сезона подопечные Вячеслава Буцаева отстают от зоны квалификации в плей-офф Кубка Гагарина на три пункта. Справедливости ради, стоит отметить, что Сочи находится в хорошей форме, добившись четырех побед в пяти матчах регулярного сезона.

Прогноз на матч.

Для Сочи очень важен результат в этом матче, так как поражение практически поставит крест на амбициях команды сыграть в розыгрыше Кубка Гагарина. И статистика дает шансы команде гостей, особенно, если мы добавим для Сочи небольшую фору.

Ставка: Победа Сочи с форой (+2.0) – кф 1.59.

Результативность игр между ЦСКА и Сочи далека от идеала, и довольно часто эти показатели весьма низки. Все дело в хорошей оборонительной работе обеих команд, поэтому, наиболее разумным выбором будет «тотал меньше».

Ставка: Тотал меньше (5.0) голов – кф 1.55.

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх