ЦСКА — Металлург 19 апреля 2016: смотреть хоккей онлайн, прямая трансляция, прогнозы

Кубок Гагарина вышел на финишную прямую. В финальной серии турнира встречаются ЦСКА и "Металлург Магнитогорск". Серия, можно сказать, уже удалось и сегодня состоится решающий поединок.

19 апреля 2016 года на ледовой арене ЦСКА имени Всеволода Боброва столичные игроки померятся силами с противником из Магнитогорска, представляющим клуб "Металлург". Начало игры запланировано на 19:30 по московскому времени. В прямом эфире эту игру покажет телеканал "Матч ТВ". также можно будет онлайн трансляцию в прямом эфире смотреть на сайте канала. Начало в 19:10 по времени Москвы.

В предыдущих матчах финальной стадии Кубка Гагарина между командами три раза победу одерживали армейцы и такое же число побед за плечами "Металлурга".

ЦСКА - "Металлург": прямая трансляция онлайн, прогнозы перед матчем

Если опираться на тем прогнозы, которые выливаются из букмекерских контор, то ЦСКА является подавляющим фаворитом предстоящего поединка. В частности, ставки на победу армейцев принимаются с коэффициентом 1,7, на ничью - 4,3, тогда как в случае победы "Магнитогорска" можно увеличить сумму ставки в 4,4 раза.

Организаторы спортивного мероприятия решили продавать билеты на решающий матч финальной серии Кубка Гагарина только по билетам, дабы бороться со спекулянтами, которые на этом наживаются. "В целях борьбы со спекулянтами билеты на решающий, седьмой матч финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина между столичным ЦСКА и магнитогорским "Металлургом", который состоится в ЛСК ЦСКА имени Всеволода Боброва во вторник, 19 апреля, будут продаваться только при предъявлении паспорта. При продаже билетов действует ограничение - не более двух билетов в одни руки", - сказано в заявлении столичного клуба.

Поклонники предрекают, что сегодняшний матч между ЦСКА и "Металлургом" будет зрелищным, а команду предпочтут больше атаковать, дабы порадовать поклонников большого хоккея обилием заброшенных шайб.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх