Что случилось с сыном Андрея Разина: почему умер Александр Разин, причины смерти

Поклонники известного продюсера Андрея Разина сейчас задаются следующим вопросом: что случилось с его сыном Александром, который скончался несколько дней назад в возрасте 16 лет. На данный момент можно говорить лишь о предварительных причинах смерти. Из этих данных следует, что всему виной сердечный приступ. Парню внезапно стало плохо и он умер.

Однако данное предположение медиков, которые пообещали установить точную причину после вскрытия, ставят под сомнение пользователи интернета. Они не могут поверить в то, что молодой человек, который ранее никогда не жаловался на проблемы со здоровьем, внезапным образом скончался. Как это часто бывает в социальных сетях, сразу же начали строиться догадки.

Многие из них свидетельствуют о том, что на самом деле Александр Разин употреблял гормональные препараты и стероиды, так как занимался спортом на любительской основе, а именно любил качаться в спортзале. Так это или нет — покажет время, а пока же представители семьи Андрея Разина не хотят вдаваться в подробности.

Тем временем, недавно некоторые подробности кончины парня раскрыла супруга Разина — певица Наталья Грозовская. Женщина привела некоторые подробности о кончине подростка. Из них следует, что смерть настигла Александра на улице, а ее причиной послужил сердечный приступ. Наталья Грозовская не стала уточнять, знали ли родители о каких-то проблемах со здоровьем молодого человека.

Она уточнила, что все произошло примерно следующим образом: "Сердечный приступ. Шел по улице, упал". Спустя некоторое время сам Андрей Разин признался, что ему тяжело об этом говорить. Он также представил последний фотоснимок со своим отпрыском. "Последнее фото с моим сыном. Царствие небесное Сашуля", — написал Разин. Чуть позже появилась информация о том, что врачи на протяжении двух часов боролись за жизнь Разина-младшего, но все их усилия оказались тщетными.

Поклонники Андрея Разина шокированы такой внезапной и скоропостижной смертью его сына. Они высказывают слова поддержки и соболезнования.

Как известно, Александр был рожден от третьей жены Разина Фаины в 2001 году. Кроме того, у Андрея есть еще один сын — Илья от первого брака.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх