ЧМ по биатлону 2017 Смешанная эстафета 9.02.2017: состав сборной России
ЧМ по биатлону 2017 Смешанная эстафета 9.02.2017. Долгожданный турнир возьмет свое начало уже завтра, 9 февраля. В австрийском Хохфильцене начнется Чемпионат мира по биатлону. Всего соревнования будут длиться десять дней, и закончатся уже 19 февраля. Всего будет разыграно одиннадцать комплектов медалей в таких дисциплинах, как классическая и смешанная эстафеты, индивидуальная гонка, масс-старт, пасьют и спринт. Результаты, которые команды получат на Чемпионате мира, будут добавлены в общие зачеты кубка мира.
Уже завтра спортсменам придется сразиться в смешанной эстафете. Эта дисциплина в биатлоне появилась совсем недавно, и пока она прижилась только на Кубке мира и Чемпионате мира. впервые смешанная эстафета появилась еще в рамках Кубка мира 2002 года. В чемпионате мира она появилась двумя годами позже. И первыми победителями в этой гонке стали россияне – Ольга пылевая, Светлана Ишмуратова, Иван Черезов, Николай Круглов.
ЧМ по биатлону 2017 Смешанная эстафета 9.02.2017. Последний этап КМ для российских спортсменов не принес ни одной медали. В смешанной эстафете победили французы. Второе и третье место досталось немецкой и норвежской командам. А вот россияне остались на седьмом месте.
Стартовать завтра будет Подчуфарова Ольга, потом на старт выйдет Акимова Татьяна, Логинов Александр пойдет третьим, а завершать гонку придется Антону Шипулину.