ЧМ 2017 результаты гонки: женская гонка преследования, кто победил, на каком месте Россия

ЧМ 2017 результаты гонки. Итак, поклонникам самого замечательно и красочного вида спорта биатлона сегодня, двенадцатого февраля, предстояло увидеть две гонки преследования, и первыми на старт вышли женщины – результаты  соревнования между представительницами разных стран в скорости и меткости уже известны.

Первой среди россиянок ринулась в бой Ирина Услугина – как и остальным, ей предстояло преодолеть десять километров трассы, и отстреляться на огневых позициях. Сразу же вслед за Ириной со старта выдвинулась Татьяна Акимова, которая считает фаворитом нашей сборной. Двадцать четвёртой предстояло побежать Ирине Старых, и тридцать третьей – Светлане Слепцовой. Первый же огневой рубеж принёс спортсменам немало неприятных сюрпризов: Дальмайер промазала единожды, а Коукалова – дважды. Все российские спортсменки, кроме Татьяны Акимовой, сумели отстреляться без промахов. Акимова, соответственно, зарабатывает штрафной круг, что уменьшило её шансы на лидерские позиции.

Фото опубликовано Союз биатлонистов России (@russianbiathlon) Фев 12 2017 в 3:38 PST

ЧМ 2017 результаты гонки. Дальмайер сохраняла лидерство до второй стрельбы, и после неё. Второй бежит Анаис Шевалье, представительница Франции. Ближе всего к лидерам держится Ирина Старых, а вот остальные спортсменки на втором огневом рубеже «промазали». Третий рубеж сохраняет за Дальмайер первое место, второе – за Кайсой Маккарайнен, финкой, и третьей бежит Дарья Домрачева, белоруска. Ирина Старых пока занимает шестую позицию, и все спортсменки подбегают к четвёртому, заключительному огневому рубежу.

Лидером забега после последней стрельбы остаётся Дальмайер, второе место занимает Домрачева, третье – Коукалова. Ирина Старых не смогла завоевать бронзу, но остаётся на четвёртой позиции, что уже показывает отличительный результат, так как со старта она выбегала двадцать четвёртой. Татьяна Акимова прибыла к финишу восемнадцатой, Светлана Слепцова – двадцать четвёртой, и Ирина Услугина – тридцать девятой. Поклонники в социальных сетях поздравили Ирину старых с отличным достижением, и отметили, что если она стартовала на более выгодных позициях, то непременно поднялась бы на пьедестал почёта.

ЧМ 2017 результаты гонки. Буквально через пару часов, в половину пятого вечера стартует столь же феерический забег среди мужчин – его прямую трансляцию вы можете посмотреть прямо в предоставленном ниже плеере. Не пропустите, гонка обещает быть не только красочной, но и непредсказуемой!

ЧМ 2017 по биатлону смотреть онлайн: гонка преследования мужчины, прямая трансляция

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх