«ЧЕЛСИ» — «АРСЕНАЛ»: ОБЗОР МАТЧА ОТ 4.02.2017, ВИДЕО ГОЛОВ, СЧЕТ, РЕЗУЛЬТАТ МАТЧА (ВИДЕО)

В центральном матче 24-го тура английской Премьер-лиги "Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 3:1.

"Челси" — "Арсенал": счет 3:1 увеличил отрыв "аристокартов" от соперников в АПЛ

центральном матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу в столичном дерби встречались два лондонских клуба — "Челси" и "Арсенал". Встреча, состоявшаяся на стадионе "Стэмфорд Бридж", закончилась убедительной победой лидеров АПЛ со счетом 3:1.

"Челси" —  "Арсенал": обзор матча

Счет на 13-й минуте открыл защитник «Челси» Маркос Алонсо, на 53-й минуте полузащитник Эден Азар удвоил преимущество «аристократов», а на 85-й минуте вышедший на замену полузащитник Сеск Фабрегас отправил в ворота «Арсенала» третий мяч. В компенсированное время нападающий гостей Оливье Жиру сократил разницу в счете.

"Челси" — "Арсенал", счет 3:1. ВИДЕО голов

"Челси" возглавляет турнирную таблицу, набрав 59 очков. "Арсенал", в активе которого на 12 баллов меньше, идет третьим.

В следующем туре "Челси" 12 февраля сыграет в гостях против "Бернли". Днем ранее "Арсенал" примет "Халл".