Чечилия Бартоли скоро выступит в Большом зале

В консерватории в Большом зале на выходных с ариями Генделя будет выступать Чечилия Бартоли, которая обладает самым уникальным оперным голосом во всем мире. Чечилия Бартоли, уроженка «Вечного города», в оперном мире имеет такое же значение как Месси в футболе.

Никто не может понять, каким образом у нее это получается, невзирая на то, что рецептом своего вокального таланта итальянка всегда готова поделиться — говорит, что начала заниматься с родителями, профессиональными певцами оперы. Как раз мама смогла научить ее особой дыхательной технике, которую, в сравнении с футбольными аналогами, можно сопоставить с дриблингом. Видео на в интернете с названием «урок от мамы», где Сильвана Маццони демонтсрирует, как именно она обучала дочку, как будто свидетельствует о том, что Бартоли обладает тем же строением глотки, что и обыкновенный homo sapiens, однако после этого певица начинает петь — и снова мы в недоумении.

«Не пользуетесь ли вы компьютерными технологиями для связывания фраз в вокале?», «Вы на самом деле дышите?» — эти вопросы серьезно от пытливых представителей СМИ можно встретить в ее интервью. Данный трюк смог сделать ее самой дорогой певицей во всем мире, которая является обладателем наград Grammy и самых высоких эпитетов критики в музыке, какие только существуют в словаре. С подобными техническими возможностями знаменитая классика для нее совершенно не интересна. Но, не только у певиц женщин, но и далеко не у каждого певца мужчины будет достаточно объема легких, для исполнения такой музыки.

Если вы также являетесь музыкантом, то ноты для трубы непременно будут вам полезны. Здесь вы найдете все, что вам потребуется для исполнения любых произведений.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх