«Боруссия» — «Бавария», смотреть сегодня онлайн, 14 августа: по какому каналу покажут прямую трансляцию

В Германии сегодня пройдет крайне интересный матч за Суперкубок страны, в котором сойдутся дортмудская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария". Сразу же следует указать на такую особенность, как число завоеванных титулов подобного рода. Несмотря на то, что "Бавария" является самой титулованной командой в Германии, по числу выигранных Суперкубков лидерство удерживают дортмундцы.

Прямая трансляция "Боруссия" - "Бавария", смотреть онлайн 14 августа: по какому каналу покажут

В Дортмунде сегодня, 14 августа, вечером состоится финальный поединок в рамках Кубка Германии, когда на стадионе "Сигнал Идуна Парк" сойдутся лицом к лицу дортмундская "Боруссия" и мюнхенская "Бавария". Начало матча запланировано на 21:30 по московскому времени. Прямая трансляция будет доступна на телеканале "Матч! Футбол 1". В интернете будет вестись онлайн-трансляция.

В рамках только Суперкубка Германии соперники встречались четыре раза. В трех из них победу одерживали игроки "Боруссии", тогда как один раз верх брали игроки "Баварии".

Если собрать воедино большое количество экспертных мнений, то становится понятно, что сегодня успех должен остаться за "Баварией". Дело в том, что игроки из Мюнхена провели полноценные сборы в Северной Америке, где им пришлось сражаться с сильными соперниками, не опираясь на ряд травмированных игроков. Также на себя обращает внимание и тот аспект, что новый главный тренер "Баварии" Карло Анчелотти призван настроить своих игроков на завоевание новых титулов.

Что касается прогнозов от букмекеров, то здесь предпочтение отдается "Баварии", ставки на победу которой принимаются с коэффициентом 2.25. В свою очередь триумф "Боруссии" оценивается в 3.30. В случае ничьей сумма ставки возрастает в 3.66 раза.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх