«Борнмут» — «Манчестер Юнайтед»: смотреть онлайн 14 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

Старт английской премьер-лиги случился накануне, 13 августа, когда был открыт сезон 2016/17. Болельщики по всему миру с нетерпением ожидали этот момент, особенно предвкушая поединки тех команд, за которыми они следят с самого детства. Игра между "Борнмутом" и "Манчестер Юнайтед" не является исключением, учитывая огромное число фанатов клуба из Манчестера.

"Борнмут" - "Манчестер Юнайтед" смотреть онлайн 14 августа: по какому каналу покажут прямую трансляцию

Сегодня, 14 августа, на стадионе "Виталити - Дин Корт", что в Борнмуте, одноименный футбольный клуб в первом матче нового сезона примет именитый "Манчестер Юнайтед", который в последнее время хоть и испытывает разного рода трудности, но своего грозного вида не потерял. Игра начнется в 15:30 по московскому времени и будет продемонстрирована в прямом эфире на телеканале "Матч! Футбол 1". В интернете будет представлена онлайн-трансляция, а именно на сайте телекомпании.

Ранее эти коллективы проводили между собой всего две очные встречи, что удивительно для английского футбола. Один раз победу праздновали "красный дьяволы" и одну победу одержали игроки "Борнмута". В последний раз коллективы сражались в мае 2016 года, когда домашнюю победу со счетом 3:1 одержали футболисты "Манчестер Юнайтед".

Можно не сомневаться, что гостевой клуб сделает все возможное со своей стороны, чтобы добиться победы при новом главном тренере, коим стал Жозе Моуринью. С невероятной харизмой португалец, переманивший в "Манчестер Юнайтед" Златана Ибрагимовича, строит амбициозные планы и искренне надеется, что полученные с "Челси" опыт позволит ему привести коллектив к трофею в английской премьер-лиге. Что же касается "Борнмута", то игроки этого клуба ранее демонстрировали прекрасный футбол, который, впрочем, пока не проходил проверку такими именитыми клуба, как "Манчестер".

Конечно же, в виду статуса "Манчестера", именно клуб Жозе Моуринью, который пришел в него только в межсезонье, является фаворитом. Ставки на победу "Юнайтед" принимаются с коэффициентом 1.76, тогда как успех "Борнмута" оценивается в 5.70. В случае ничей сумма ставки возрастет в 3.70 раза.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх