BlinkyTile — новинка в мире освещения

Миру представлена новинка - BlinkyTile. Она представляет собой современную систему светодиодного освещения. Уникальность ее в том, что эта система состоит из отдельных пентагональных плат. Она особенны тем, что из этих плат можно создать всевозможные световые скульптуры любых форм и размеров.

Давайте более подробно узнаем во всех возможностях данной световой новинки. Такая плата в отдельном проявлении имеет индивидуальный контролируемый многоцветный светодиод. Контакты же такого диода соединяются с помощью припоя и паяльника. Соответственно это создает как физическое, так и электрическое соединение для светодиода. И вот именно такая особенность открывает возможности творить удивительные и уникальные светящиеся фигуры. Например, из BlinkyTile можно создавать декоративные шары для интерьера или же рамку для фотографии.

В производстве принято решение представлять любой комплект в наборе с контроллером. Он в свою очередь запрограммирован на несколько световых режимов анимации. И таким образом проект, который будет создан с помощью такого оборудования, станет неповторимым шедевром. И даже более того конструкция может иметь подключение к программному обеспечению, где в результате человек сможет создавать любую графическую программную анимацию. Так же продумано все для того, чтоб при желании можно было создать скульптуру, что не только буде светится, но так же и станет реагировать на звуки.

BlinkyTile - это настоящий прорыв в мире осветительных приборов. И если рассматривать все особенности такого изобретения, то можно выделить четыре основные факта. 1. BlinkyTile может поддерживать сотни индивидуальных плат. 2. USB разъем. 3. Шаблоны и графические редакторы постоянно открывают возможность для легко создания новинок. 4. ПО для полного контроля.

Если вас интересуют световые вывески в Волгограде, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию. Вам окажут широкий спектр услуг по низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх