Биатлон ЧЕ 2017: результаты, мужской женский спринт, смотреть онлайн 27.01.2017

В польском городке продолжается чемпионат Европы по биатлону среди женщин и мужчин. Вчера, 26 января, прошли индивидуальные гонки. Они выявились очень успешными для наших спортсменов. Теперь на очереди спринт.

Биатлон ЧЕ 2017: результаты, мужской женский спринт. По расписанию у всех биатлонистов 26 января это день отдыха перед завтрашним спринтом. И это очень хорошо, так как наши ребята вчера очень сильно выложились и показали отличные результаты. Это, прежде всего два золота, серебро, бронза и места в десятке лучших биатлонистов.

Гонку у мужчин выиграл наш Александр Логинов, вернувшийся в большой спорт после дисквалификации. Третье почетное место занял Алексей Слепцов. Следом за ним свои места вязли Юрий Шопин, Алексей Волков и Дмитрий Малышко. Самый худший результат у Петра Пащенко, он стал всего 31-м. Второе место у мужчин взял Анев из Болгарии.

Биатлон ЧЕ 2017: результаты, мужской женский спринт. Если говорить о женщинах, то у них ситуация не хуже. Девчата заняли первые два места пьедестала. Победила с преимуществом более чем в минуту Инна Старых, которая также вернулась после дисквалификации. Второе место у Светланы Слепцовы. Она опередила украинку Меркушину буквально на пару секунд, в итоге Анастасия тертья. Пятое место также у россиянки Светланы Мироновой.

Биатлон ЧЕ 2017: результаты, мужской женский спринт. Завтра, 27 января, биатлонисты опять выйдут на снег. На этот раз это будет спринт, и очередность в нем с временным отрывом будет установлена в соответствии с вчерашними результатами. По традиции первыми спринт пройдут мужчины в 12.00, а следом за ними в 15.30 на снег выйдут женщины.

У наших ребят отличные шансы взять призовые места и в этом виде биатлона, да и болельщики очень на это надеются.