Бавария — Реал 1:2. Видео голов и обзор матча

Вашему вниманию – видеообзор матча "Бавария" — "Реал", сообщает rsute.ru. Мадридцы одержали третью подряд волевую победу в Лиге чемпионов.

Испанцы проиграли "Баварии" первый тайм, но сумели переломить ситуацию после перерыва. Гол Криштиану Роналду на 47-й минуте выровнял положение, а затем, – на минуте 77-й, – мадридцы уже владели преимуществом. При этом, гости не реализовали ряд выгодных моментов. Хорошо сыграл вратарь "Баварии" Мануэль Нойер.

"Бавария" — "Реал": обзор матча 1/4 финала Лиги чемпионов

Начало матча складывалось в пользу хозяев. Мюнхенцы доминировали на поле и на 25-минуте Видаль замкнул подачу Роббена с углового.

В конце первого тайма хозяева имели прекрасную возможность удвоить счет, получив право на пенальти. Однако на этот раз Видаль с 11-метровой отметки пробил выше ворот.

Но подопечные Карла Анчелотти видимо забыли, что в составе "королевского клуба" есть лучший игрок планеты Криштиану Рональду.

Сначала в дебюте второго тайма португалец замкнул прострел с фланга, идеально направив мяч в дальний угол.

На 61-й минуте хозяева поля остались вдесятером — за вторую желтую карточку поле покинул Хави Мартинес.

А на 76-й минуте Роналду сыграл на опережение и расстрелял Нойера с центра штрафной.

1:2 — и перед ответным матчем в Мадриде "Реал" имеет хорошие шансы на общий успех.

"Бавария" — "Реал", счет 1:2. ВИДЕО голов

Бавария – Реал 1:2
Голы: Видаль, 25 – Роналду, 47, 77

Бавария: Нойер — Мартинес, Алаба, Боатенг, Лам — Алькантара, Рибери (Дуглас Коста, 66), Хаби Алонсо (Бернат, 64), Видаль, Роббен – Мюллер (Коман, 81).

Реал: Навас — Карвахаль, Начо Фернандес, Марсело, Рамос — Кроос, Модрич (Ковачич, 90+1), Каземиро, Бэйл (Асенсио, 60) – Бензема (Родригес, 83), Роналду.

Предупреждения: Хаби Алонсо, Мартинес, Видаль - Карвахаль

Удаление: Мартинес, 61

На 45-й минуте Видаль не забил пенальти (мимо).