Бавария – Арсенал 15.02.2017: прогноз, ставки, смотреть онлайн прямая трансляция

ЕВРОПА:Лига чемпионов — Плей-офф.

Начало игры: 22:45 (МСК).

15 февраля в 22:45 по московскому времени состоится очередная встреча 1/8 лиги чемпионов, в которой сойдутся Бавария и Арсенал. Лондонцы уже который сезон натыкаются на немецкую машину и никак не могут ее одолеть в данном турнире. Букмекерские аналитики считают, что и на этот раз дальше пройдут немцы. При любом раскладе противостояние между двумя классными командами непременно получится зрелищным и интересным.

Бавария.

Мюнхенцы уже привычным образом возглавляют таблицу национального чемпионата, являясь главным претендентом на очередной чемпионский титул. Из года в год этот клуб выступает на высочайшем уровне. Даже отсутствие серьезной конкуренции в Германии не мешает ему успешно выступать на европейской арене. Поскольку коллектив действительно очень сильный, его смело можно отнести к претендентам на разыгрываемый кубок, но это только в теории, ведь спорт не всегда предсказуем. В подтверждение этому можно вспомнить выступление команды на групповой стадии. Там подопечные Карло Анчелотти финишировали вторыми, сенсационно проиграв российскому Ростову и пропустив вперед себя мадридский Атлетико. Но стоит признать, что все осечки команды происходят в гостях, а дома она более чем стабильна. Сейчас дружина выступает хорошим составом, но в лазарете числятся двое важных игроков — Франк Рибери и Джером Боатенг.

Арсенал.

«Пушкари», неоднократно терпевшие фиаско в противостоянии с данным оппонентом, наверняка надеются взять реванш, однако предыдущие их попытки удачей не закончились. Сейчас клуб входит в тройку лидеров в английском чемпионате, но демонстрирует весьма неоднозначные показатели. Лондонцы периодически теряют очки в тех играх, где должны были без особого труда добиваться победы. Ярким примером является домашние поражение 1:2 от Уотфорда. Также отметим, что львиная доля таких осечек приходится на выездные противостояния. Что касается данного турнира, то групповую его стадию «канониры» преодолели неплохо, выйдя с первой строчки. Там англичане по два раза переиграли аутсайдеров и дважды сыграли вничью со своим прямым конкурентом — ПСЖ. Первое же место дружине досталось из-за неожиданной осечки парижан в игре с Лудогорцем. Потерь у подопечных Арсена Венгера больше, чем у немцев. К таковым относятся: Гранит Джака, Санти Касорла и Аарон Рэмзи. Причем все эти футболисты играют не последнюю роль в команде.

Прогноз на матч.

Судя по всему, если у Арсенала и есть шансы на проход дальше, то только за счет успеха на своем поле. Англичане не очень сильно выступают в гостях, выигрывая ровно половину встреч в АПЛ. Что касается представителя Германии, то он демонстрирует один из лучших показателей по домашним встречам в Европе — ни одного домашнего поражения ни в национальном первенстве, ни в европейском. Посему, вероятнее всего, первая игра завершится победой хозяева. На наш взгляд, она получится с небольшим перевесом, и интрига сохранится до ответной встречи. В Лондоне игра получится более равной и напряженной. Но, так или иначе, в дебютном поединке выиграет немецкий коллектив.

Ставка: Победа Баварии (П1) – кф 1.54.

 

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх