Барселона — Атлетико прямая онлайн трансляция, прогноз Кубка Испании 7.02.2017

Во вторник, 7 февраля, в рамках ответного поединка полуфинала Кубка Испании «Барселона» на своем поле примет «Атлетико». Начало матча — в 23.00 по московскому времени.

Барселона — Атлетико прямая онлайн трансляция

«Барселона»

В первом матче, который состоялся в Мадриде, «Барселоне» удалось сделать серьезную заявку на итоговый успех в дуэли. Подопечные Луиса Энрике вели в счете 2:0 уже к 33-й минуте благодаря результативным ударам от Луиса Суареса и Лионеля Месси. И хотя гости все же пропустили один мяч во втором тайме, итоговый счет 2:1 позволил им добыть серьезный гандикап для того, чтобы пробиться в финал Копа дель Рей. В последние годы «блауграна» уступали дуэль в кубковых турнирах «кольчонерос» только если проигрывали на выезде. Сейчас совсем иной случай.

VIP-прогнозыОт +150% в месяц. Подписка от 400 рублей в месяц. Гарантия

В пользу действующего обладателя трофея также говорит еще и то, что ему удалось сохранить свежими своих футболистов накануне ответного поединка, что часто имеет критическое значение против весьма выносливой мадридской команды. Тот же Суарес, а также Иван Ракитич, Серхи Роберто и Жорди Альба пропустили матч против «Атлетика» в Примере в субботу, получив отдых, тогда как Лионель Месси сыграл лишь час с лишним. И это если даже не упоминать травмированных Андреса Иньесту и Серхио Бускетса. При этом разгром басков со счетом 3:0 дал понять, что «Барселона» также имеет в своем распоряжении весьма неплохой резерв.

Барселона — Атлетико прямая онлайн трансляция

«Атлетико»

То, что «Атлетико» не удалось воспользоваться фактором своего поля в первой игре, стало понятно уже на 7-й минуте, когда хозяева пропустили мяч. Краеугольным камнем в успехах дружины Диего Симеоне против каталонцев всегда является оборона, поэтому сразу два гола, побывавшие в сетке ворот Мойи, серьезным образом ударили по шансам коллектива выйти в финал Кубка Испании. Теперь на «Камп Ноу» «Матрасникам» нужно не только не пропустить, но и забить дважды после того, как Антуан Гризманн своим взятием ворот подарил команде надежду.

3,20«Барселона» выиграет, и обе команды забьютНе благоволит «Атлетико» и то, что, в отличие от соперника, он обошелся практически без ротации в субботнем поединке Примеры против «Леганеса». В сравнении с тем составом, что играл в среду, у мадридцев в основе не играли только Янник Карраско и Симе Врсалько, да и те появились на поле во втором тайме. Обычно физически выносливая команда Симеоне, может уступить в этом компоненте «блауграна» в ответной встрече. Если аргентинский наставник, конечно, уже не оставил надежды на выход в финал.

Прогноз

Букмекеры не сомневаются в успехе хозяев, коэффициент на победу которых равен 1,50, тогда как выигрыш гостей оценивается в 6,00, а ничья — в 4,20. Рекомендуем ставить на то, что «Барселона» выиграет и в домашних стенах, но «Атлетико» снова забьет за 3,20.

Барселона — Атлетико прямая онлайн трансляция

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх