Астропрогноз на неделю с 20 по 26 марта 2017. Все буде добре

На этой неделе Луна будет пребывать в созвездии Стрельца. Нас могут захлестнуть эмоции, которые будет тяжело контролировать, что может привести к ссорам и даже разрывам между любимыми людьми.

Чтобы этого не произошло, экстрасенс Хаял Алекперов расскажет, что в поведении каждого знака зодиака может навредить отношениям с любимым человеком и как это можно предотвратить. Кроме того, Хаял поделится астропрогнозом на всю неделю.

Астропрогноз на неделю, Овен

Овны – упрямство. Представители этого знака знают о своем упрямстве, но пытаются это скрыть. Из-за этого они со всем соглашаются, уступают, скрывая при этом раздражение. Но потом доходят до точки кипения и просто делают по-своему, оставив близкого человека в полной растерянности и недоумении. Выход: Переговоры. Овны, не спешите сразу со всем соглашаться, лишь бы сгладить конфликт. Научитесь объяснять свою точку зрения и не бойтесь услышать аргументы близкого человека, а уж потом принимайте решение. Устройте семейный ужин, где вы сможете всё спокойно обсудить в спокойной обстановке.

Астропрогноз на неделю, Телец

Телец – напускное спокойствие и невозмутимость – именно такое поведение может разрушить отношения с вашим близким человеком. Близкий человек не всегда способен понять, нужна ли вам помощь и поддержка, комфортно ли вы себя чувствуете в отношениях или мечтаете о каких-то переменах. Человек, который рядом с вами, начинает чувствовать себя ненужным и отдаляется. Выход: покажите свою слабость и поделитесь переживаниями с близким человеком. Вы – сильная личность и можете сами справиться со всеми трудностями, но зная, что рядом человек, который поймёт и разделит с вами трудности, вы справитесь со всеми своими делами намного быстрее и лучше. Напишите близкому человеку письмо, смс и расскажите, что случилось с вами за последние несколько часов, попросите совета или поддержки.

Астропрогноз на неделю, Близнецы

Близнецы – непредсказуемость. Близнецы прекрасно знают о своей переменчивости и страдают от того, что близкий человек не понимает причин их непредсказуемых поступков. Это и отталкивает вас с партнером друг от друга. Выход: соблюдать традиции. Создайте с близким человеком общие традиции и придерживайтесь их несмотря ни на что – это даст вашему партнеру ощущение стабильности в отношениях с вами. Например, заведите привычку каждую пятницу или любой другой день ходить вместе с любимым человеком в спортзал или на прогулку.

Астропрогноз на неделю, Рак

Рак – перестаньте жертвовать собой в отношениях. Представители этого знака очень миролюбивы и постоянно хотят, чтобы всё всегда было хорошо. Поэтому избегают ссор любыми способами. Рак старается, не получает за это награды и обижается, затем старается ещё больше, пока не выбьется из сил. Когда количество неоценённых жертв достигает критической точки, отношения портятся стремительно, окончательно и бесповоротно. Выход: не драматизируйте! Мелкие разногласия и споры – это не конец ваших отношений, а просто новый виток, который может сделать их только крепче. Лучше уделите немного времени себе – вы это заслужили. Сходите на шопинг или встретьтесь с подругой. И всегда помните, что вы должны не только отдавать чувства близкому человеку, но и в первую очередь любить СЕБЯ.

Астропрогноз на неделю, Лев

Лев – лидер, который склонен подавлять тех, кто рядом с ним, стремясь занять первое место. Из-за этого ваши близкие могут чувствовать себя незначительными и неважными для вас, что портит отношения. Выход: Научитесь отступать. Львам нужно позволять партнёру проявить себя. Признавайте заслуги того, кого любите (желательно делать это громко и на людях), уходите в тень, демонстрируйте своё уважение. На этой неделе предложите близкому человеку самому выбрать место для романтического свидания и похвалите его за это.

Астропрогноз на неделю, Дева

Дева – ваши отношения может убить перфекционизм. Девы постоянно пытаются выстроить отношения в паре по идеальной схеме, не давая партнёру шанса на слабость или какие то недостатки. Сначала ваш близкий человек будет стараться соответствовать вашим требованиям, но потом устанет, начнет злиться и просто отдалится. Выход: закрывать глаза на несовершенство, пишет rsute.ru. Покажите близкому человеку, что вы любите его таким, какой он есть, и замеченные несовершенства не влияют на ваши чувства. Сходите вместе в караоке или на вечеринку к друзьям, на которой позвольте друг другу расслабиться и просто повеселиться.

Астропрогноз на неделю, Весы

Весы – стабильность без развития. Казалось бы, что может быть плохого в спокойных стабильных отношениях с близким человеком. Но представители знака весов так боятся всего нового, что просто не дают отношениям развиваться. Все порывы партнёра что-то привнести в отношения натыкаются на стену непонимания, поэтому вашим близким людям может стать скучно и неинтересно с вами. Выход: проявите инициативу. Не бойтесь перемен и помните, что отношения это не законсервированная банка с компотом. В них неизбежно будет появляться что-то новое, и лучше, чтобы вы были к этому готовы и понимали, что происходит. Устройте дома тематическую вечеринку и предложите партнёру появиться перед гостями в совершенно неожиданных образах.

Астропрогноз на неделю, Скорпион

Скорпион портит отношения своими попытками всё улучшить. Представители этого знака совершенно отрицают простоту и ясность. Им нужно всё улучшить: отношения должны быть ещё более прочными, а эмоции ещё более яркими. Поэтому, они постоянно ищут проблемы даже там, где их нет. А ваш партнер вместо радости и позитива в отношениях, страдает от постоянного напряжения. Выход: займитесь любимым хобби. Вместо того, чтобы постоянно «разбирать» и анализировать свои отношения с близким человеком, переключите свои эмоции на любимое занятие. Поделитесь с близким человеком своими мечтами, попросите у него помощи в реализации своего проекта.

Астропрогноз на неделю, Стрелец

Стрелец – неугомонность, энергичность, с которой представители этого знака идут по жизни, не всегда под силу партнерам которые рядом. Чаще всего проблемы начинаются вместе с совместной жизнью: Стрелец хочет, чтобы она была весёлой, насыщенной и шумной, и если у партнера другая точка зрения, ему не так-то просто будет отстоять ее без конфликтов! Выход: совместный отдых. Стрельцы должны признать, что вы не одни в отношениях, и близкий человек не всегда будет гнаться за вами, когда-то ему это надоест – и он отдалится. Поэтому, чтобы этого не произошло, старайтесь устраивать совместный спокойный отдых – погуляйте на природе, сходите в музей или на выставку.

Астропрогноз на неделю, Козерог

Козерог – пытаются всё контролировать. В отношениях с Козерогом должно быть всё предельно чётко и предсказуемо. При этом представители этого знака часто не понимают, что просчитанные предсказуемые отношения часто надоедают партнёру, и он либо пытается их « расшевелить», что приводит Козерогов в состояние стресса, либо просто отдаляется Выход: решение 50/50. Постарайтесь разделить обязанности и ответственность со своим близким человеком. Позвольте ему принимать тактические решения, а сами сосредоточьтесь на стратегии. Предложите партнёру сходить в кино. Вы выбираете день и время, а ваш близкий человек – фильм, который вы будете смотреть.

Астропрогноз на неделю, Водолей

Водолей – независимость Водолеев часто выглядит как эгоизм и нежелание считаться с другими. Представители этого знака обычно не объясняют причину тех или иных поступков, и близкому человеку кажется, что его просто игнорируют. Поэтому в отношениях часто назревают ссоры, или близкий человек просто отдаляется Выход: делитесь объятиями. Водолеи должны признать, что в паре не может быть позиции «я сам по себе». Вы должны дорожить отношениями и постоянно показывать это не только партнёру, но и окружающим. Сходите вместе с близким человеком (как пара) на встречу со своими сослуживцами или друзьями.

Астропрогноз на неделю, Рыбы

Рыбы – снимите розовые очки. Представители этого знака портят отношения с близким человеком тем, что отказываются видеть их в реальном свете. Рыбы часто проецируют на партнера собственные переживания, а поступкам находят объяснение, далекое от реальности. Когда все же придет время увидеть то, что есть, разочарования не избежать! Выход: научитесь говорить слово « МЫ». В отношениях не полагайтесь только на себя и не « варитесь» только в собственных переживаниях. Протяните руку близкому человеку и покажите ему, какими вы видите ваши отношения. Проведите совместный вечер вместе с партнёром: приготовьте в четыре руки ужин, посмотрите и обсудите интересный фильм.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх