«Арсенал» — «Ливерпуль»: смотреть онлайн 14 августа в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

Невероятный поединок ожидается сегодня в рамках первого тура английской футбольной премьер-лиги, в котором сойдутся "Арсенал" и "Ливерпуль". Два этих клуба являются непримиримыми соперниками на протяжении сотен лет. Сегодня поклонники ожидают зрелищного футбола, учитывая ряд поединков, которые они проводили и все они отличались большим числом забитых голов.

"Арсенал" - "Ливерпуль" смотреть онлайн в интернете 14 августа: по какому каналу прямая трансляция?

Безусловно, сегодняшний поединок между "Арсеналом" и "Ливерпулем" станет центральным событием всего игрового дня не только в английской премьер-лиге, но еще и во всем европейском футболе. Начало матча запланировано на 18:00 по московскому времени. Посмотреть в прямой трансляции эту игру можно будет на телеканале "Матч! Футбол 1". В интернете будут идти онлайн-трансляции, с помощью которых можно отследить ход поединка в любой точке мира.

Игра пройдет на лондонском стадионе "Эмирейтс", куда в последние годы очень часто приезжает "Ливерпуль". Оба коллектива основательно подготовились к сегодняшней игре. Так, "Арсенал" принял участие в пяти контрольных матчах, в которых "канониры" доказали, что могут не только атаковать, но еще и стараться защищаться. Впрочем, последний элемент по-прежнему вызывает вопросы у болельщиков, которые хотят видеть не только обилие забитых мячей, но еще и уверенную игру около своих ворот.

По поводу "Ливерпуля" можно сказать, что прошлый сезон команда провалила, сумев занять всего лишь восьмое место. Как известно, во многом сезон провалился из-за желания команды выиграть "Лигу Европы", где в финале турнира сильнее оказалась испанская "Севилья".

Прогнозы на матч "Арсенала" и "Ливерпуля" свидетельствуют о том, что явного фаворита нет. Обе команды находятся примерно в равных кондициях. Для примера можно взглянуть на букмекерские котировки, когда 2.65 дают на победу лондонцев, а 2.87 на триумф "мерсисайдцев". В случае ничье сумму ставки можно увеличить в 3.50 раза.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх