Apple и Samsung в разработках часов-компьютеров

Компьютеры, которые предназначены для повседневного ношения на теле, вполне могут стать развитием идеи смартфонов. Как для Apple, так и для Samsung, крайне важно первым оккупировать перспективный рынок, дабы в свою очередь сделать подобную

задачу куда сложнее для конкурента. Компания Samsungсейчас во всю трудится над разработкой компьютера в виде простых наручных часов, сообщает известное агентство Bloomberg, ссылаясь на исполнительного президента мобильного сегмента компании в лице Ли Юна Хи. По неофициальным сведениям, абсолютно аналогичный продукт создается и в компании Apple, являющейся главным конкурентом для Samsung на рынке планшетов и смартфонов. Стоит отметить, что на сайте http://notebooker.ua представлен большой выбор мониторов по приемлемым ценам. “Мы занимаемся разработкой проекта в формате часов уже довольно продолжительное время.

Мы ведем разработку продуктов с прицелом на перспективы, а часы, совершенно точно, входят в их число”, - заметил Ли Юн Хи. Представитель Samsungне стал уточнять, какие функции будут в устройстве, а также такой момент, как дата начала продаж устройства. Как ранее писал Bloomberg, Appleнамерен выпустить собственные часы-компьютер еще до окончания текущего года. Согласно сведениям агентства, работу команды в количестве 100 человек, что задействованы в реализации проекта, курирует Джонатан Ив, являющийся главным дизайнером Apple. Компьютеры, которые предназначены для повседневного ношения на теле, в скором времени могут значительно потеснить не только ноутбуки и нетбуки, но даже и планшеты, что набрали просто безумную популярность в наше время.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх