«Антикризисная» туалетная бумага

Новая вариация туалетной бумаги недавно начала проводиться в Магадане. Стоит отметить, что производители у этой «Антикризисной» бумаги тоже весьма необычные. Речь идет о заключенных в одной из магаданских исправительных колоний общего режима. В настоящее время там открыт небольшой участок, где, собственно, и осуществляется производство. Такая информация недавно поступила из пресс-службы области.

Говорящее название новой продукции было присвоено ей неслучайно. Дело в том, что эта «Антикризисная» туалетная бумага стоит сравнительно дешево. Так, благодаря своей низкой стоимости она была причислена заключенными к эффективным инструментам по борьбе с кризисом в стране.

На данный момент для производителей необычной туалетной бумаги оборудован новый цех. В нем трудятся пять работников. За неделю заключенные успевают выпустить около 15 тысяч рулонов. Примечательно то, что эта затея была реализована с помощью одного индивидуального предпринимателя. Именно с его помощью был оборудован цех колонии.

В настоящее время «Антикризисная» туалетная бумага начинает набирать популярность. Дело в том, что она действительно обходится намного дешевле, чем привозные аналоги. Цена на специфическую магаданскую продукцию еще не поднималась выше 8 рублей. При этом стоимость аналогичной конкурирующей продукции в некоторых случаях превышает 35 рублей. Стоит отметить, что новое производство уже приносит свои плоды. Благодаря ему заключенные получили дополнительные рабочие места. Это позволит им выплачивать алименты и судебные иски.

Если вас интересуют производители туалетной бумаги, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор туалетной бумаги по привлекательно низкой цене.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх