Агилера купила себе новый особняк

Известная певица из США Кристина Агилера купила себе гигантских размеров дом в поселке так называемого закрытого типа в Беверли-Хиллз. Чтобы суметь рассчитаться за свое новое жилье, звезде пришлось продать старый дом, за который она выручила

13 миллионов долларов. Итак, ее новый калифорнийский особняк выполнен всвоего рода средиземноморском стиле, а его общая площадь составляет свыше 1000 квадратных метров. При этом он оснащен 6 огромными спальнями, 8 достаточно просторными ванными комнатами, 2 ультрасовременными барами, помещением для просмотра кинофильмов. Также в доме есть библиотека, стены которой обиты различными ценными породами дерева, ну и, конечно же, удобная кухня.

Что касаемо окон, то они украшены витражами ручной работы, двери в свою очередь выполнены из натурального дерева, что позволяет им идеально вписываться в общий интерьер. В качестве спальни Агилера выбрала, пожалуй, главную комнату особняка, так как именно она по мнению звезды в полной мере подходит для полноценного уединения. В спальне есть камин, две очень большие гардеробные. Неправильно было бы не сказать, что по соседству с известной певицей проживают Перси Хилтон, Чарли Шин и еще целый ряд звезд. Эти весьма и весьма шикарные апартаменты стоили Кристине 10 миллионов долларов. К слову, исполнительница заключила весьма выгодную сделку, так как она стала обладательницей еще и бассейна с морской водой, бани и целого спа-коплекса. Вблизи же дома имеется площадка с очень пышным садом и местом под барбекю.

Предлагаем вашему вниманию кондиционер инверторного типа купить который вы можете в специализированном интернет магазине. В нём представлен большой выбор различных кондиционеров по привлекательно низким ценам.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх