Адаптация 6 серия (13.02.2017) смотреть онлайн

Уже сегодня мы можем насладиться шестой серией отличной комедийной истории 2017 года, которая радует нас уже целую неделю и запомнилась многим по названию - Адаптация на ТНТ.

Данный сериал получил подобное название не просто так, ведь в центре нашего внимания оказался американский секретный агент, который прибыл в нашу страну, с целью получения важной информации, однако адаптироваться под текущие условия оказалось не так просто, как ему казалось первоначально.

В прошлой серии Олег удачно оказался в Газпроме, однако его рабочее место оказалось слишком далеко от нужного, ведь сидя в подвале и занимаясь бухгалтерией, он однозначно не сможет получить секретную формулу по добыче газа. В сегодняшней серии он окажется на несколько шагов ближе к выполнению ответственного задания, ведь теперь он правая рука руководства и может присутствовать при многочисленных полезных для него разговорах и совещаниях.

Во всем есть как свои плюсы, так и минусы, ведь находясь рядом с руководителем, он действительно может выполнить свое задание и спокойно сбежать на родину, однако руководитель оказался не совсем простым человеком и может устроить нашему главному герою настоящий ад, если тот не справится с выполнением своих рабочих обязанностей.

Во время своего пребывания в городе Олег заводит дружбу с парнем по имени Валерой (Артур Бесчастный), который не так прост, как кажется, а еще у него возникают чувства к привлекательной девушке Марине (Евгения Брик). Американец сильно привязывается к новым знакомым, а потому задание, которое он должен выполнить, становится труднее день ото дня.

В главных ролях: Леонид Бичевин, Артур Бесчастный, Евгения Брик, Анастасия Дубровская, Юрий Стоянов, Александр Ильин, Александр Назаров, Нелли Уварова, Алексей Базанов, Андрей Бурковский и другие.

Сериал Адаптация (2017) 6 серия на ТНТ в хорошем качестве

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх