Новые двери от Фабрики Дверей Власт

Фабрика Дверей Власт представила новую разработку в виде влагостойких акустических дверей. Речь идет о новейшей технологии в сфере производства входных дверей, так как момента сочетания надежности и качественной изоляции на сегодняшний день пользуется высокой популярностью.

Насколько все мы знает, любой дом, как говорится, начинается с двери. Так вот, в наше время в чести надежность и тотальная защита дома или квартиры. Собственно, отталкиваясь от этих нюансов сотрудники предприятия Фабрика Дверей Власт и придумали входную дверь с улучшенной изоляцией в звуковом и тепловом отношении, они назвали ее новым подходом в плане производства дверей и в принципе защиты квартиры. Первостепенной отличительной особенностью таковой металлической двери можно считать тройной притвор, который, как не крути, в значительной мере способствует повышению уровня тепловой и звуковой изоляции.

Что касаемо металлической двери и дверной коробки, то в конкретном случае, она имеет контуры соприкосновения и уплотнения. Стоит сказать еще и о том, что периметр двери сделан из весьма прочного уголка (металлического), его толщина достигает 6 миллиметров, внутренние ребра жесткости изготовлены опять-таки из металла, следовательно, удается достичь повышенной прочности и жесткости полотна. Специалисты компании акцентируют внимание на том, что взломостойкие модели дверей нового формата имеют совершенно все нужны элементы для защиты замков, например, здесь подразумеваются цилиндровые механизмы, каленые пластины и так далее.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх