Горожане жалуются на ремонты дорог

Долгожданный полноценный ремонт Городской улицы скоро будет закончен. Однако только асфальтоукладчики подъехали к объекту, а строители вооружились лопатами, как возникли проблемы, которые затронули интересы проживающих в непосредственной близости горожан.

Качественное дорожное покрытие неподалеку от дома Игоря Цыганкова обошлось ему поврежденным забором. Виновата маршрутка, пытавшаяся объехать объект ремонта и заехавшая прямо на частный сектор улицы Кривцова. О происшествии Игорю рассказал сосед.

Теперь же купить экспозитор книжка или ёлочка можно в специализированном интернет магазине по приемлемой цене. Игорь Цыганков, проживающий на улице Кривцова, рассказывает: «Правительство города не имеют отношения к данной дороге. Мы её засыпали три года назад, на протяжении всего этого времени периодически подсыпали, старались ремонтировать. А сейчас – во что она превратилась? Детям невозможно пройти в школу, взрослым – к своим домам, а все из-за сплошного потока автомобилей».

И на самом деле, поток автомобилей на самом деле бесконечный. Все едут. И не только маршрутки. Что на этой улице делают микроавтобусы – не понятно, говорит руководитель городского УКХ. На тех дорогах не существует официального объезда объектов восстановительных работ. К тому же и по Городской улице автобусам сейчас разрешено двигаться. В плане объезд назначили по переулку Донскому и улице Линейной, а переулок специально для этого засыпали щебнем.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх