Израиль с Палестиной снова перешли в боевые стычки

Палестино-израильский договор о перемирие, который подписали прошлой осенью, нарушен. Израиль принял решение нанести авиа удар по сектору Газа после ряда обстрелов палестинскими военными. Предлогом для новой атаки из Газы стала кончина палестинского невольника в израильской тюрьме.

Израильское ВВС в ночь на среду нанесли мощный удар по сектору Газа в первый раз с ноября предыдущего года, когда вступило в силу новый палестино-израильский пакт. Соответственно с заявлением военных с ХАМАС в зоне при атаке с воздуха ударили в незаселенную часть в северной стороне анклава, поэтому никто не пострадал. Недорогая установка кондиционеров сможет разрядить жгучие эмоции в любом доме или офисе, поэтому не доводите себя до военных действий в условиях невыносимой жары.

СМИ ЦАХАЛ (Армии обороны) также сообщили обстоятельство нанесения авиа ударов по 2 «специальным объектам» в северной стороне сектора, отмечая, это были стопроцентные попадания в цели. По сведениям агентства Палестины Maan, ВВС Израиля ударили «промышленный цех по изготовлению плитки» в области Шиджайя и «объект на открытой аграрной местности» возле Бейт-Лахии. Авиа удару, по сведениям репортеров, дало толчок нарушение пакта перемирия о прекращения боевых действий со стороны палестинских военных, которые за день, по подсчитыванию армии, выпустили три минометных или реактивных снаряда по южным израильским областям. До территории Израиля долетел лишь один снаряд, не нанеся ущерба, 2 оставшихся взорвались в черте сектора Газа. Со слов Моше Яалона министра обороны, Израиль не разрешит, чтобы похожие обстрелы стали будничностью. Обмен бомбежками случился в среду утренними залпами армией из сектора Газа города Сдерот и области Шаар-а-Негев, вследствии которых также никто не умер.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх