Юрий Солод рассказал о новой кровле в мастерской 20ой школы

Итак, кандидат в депутаты от так называемого Оппозиционного блока в соответствии с округом номер 47 в лице Юрия Солода на днях побывал в славянской школе номер 20, находящейся в микрорайоне Машмет.

Напомним, что немного раньше, то есть после официального обращения трудового коллектива согласно акции дорога в жизнь, в мастерской школы появились шифер, бруса, гвозди и множество другого строительного материала, точнее они не появились, а их завезли, и завезли с целью обустройства новенькой кровли мастерской, где собственно и проводятся уроки труда. 

В процессе встречи с руководящими лицами школы, Юрий Солод отмечал, что в ремонтных работах такого формата помещений, где как не крути школьники должны получить трудовые и инженерные способности пусть и в минимальных объемах, не обойтись без оказания сугубо государственной поддержки.

Но, в свете сегодняшних дней, когда за дверью буквально зима, как выясняется средства из бюджета вплоть до этого времени так и не были переведены, в этой связи дорога жизни и пытается как-то содействовать в вопросе проведения реконструкции мастерской учебного учреждения. Сейчас нет информации, какие в точности кровельные материалы будут использоваться, хотя они уже в полном объеме завезены в школу. Возможно, если опираться на рынок стройматериалов и самые популярные кровельные материалы на нем, все-таки будут использовать что-нибудь из коллекции Gerard-Classic, Milano или Corona Shake, вещает информационный источник РИА Новости, ссылаясь на доклад Юрия Солода.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх