Загородная недвижимость в юго-западной части Подмосковья может обогнать Рублевку по популярности

Спрос на загородные недвижимые объекты, которые расположен преимущественно на Калужском и Киевском шоссе, за последние двенадцать месяцев вырос приблизительно на 20 процентов – такой вывод сделали аналитики корпорации "Метриум Групп".

Как считают эксперты, юго-западные стороны Подмосковья по популярности среди потребителей вплотную подошли к исторически знаменитым трассам, в том числе Новорижскому и Рублево-Успенскому шоссе, и в перспективе возможно и они останутся позади. Увеличился спрос на здания, которые расположены на Киевском и Калужском шоссе.

В первой половине прошлого десятилетия Новая Рига почти не имела отличий даже от Киевского шоссе. Собственники недвижимости начали активно покупать загородную недвижимость, которая находится на Новорижском шоссе, вслед за улучшением ситуации с транспортом. А вся инфраструктура в этом направлении начала развиваться лишь вслед затем, как в селах появились настоящие жители – в этом месте открылись школы, торговые комплексы, рестораны, детские сады, банковские отделения и прочие объекты. Аналогичная ситуация на данный момент складывается в юго-западных частях, которые сейчас развивается в быстром темпе. Проект по восстановлению дорожной сети полностью осуществляется, уже имеются первые результаты, в том числе, в октябре этого года состоялось торжественное открытие эстакады на улице Профсоюзной. Сам квартал оживленно застраивается девелоперами - на данный момент на рынке первичной жилой недвижимости Калужского и Киевского шоссе есть порядка двух десятков организованных селений элит- и бизнес-класса.

Для загородных объектов недвижимости светодиодный прожектор с датчиком движения станет самым оптимальным вариантом качественного и экономного освещения. Здесь вы найдете все подробную информацию об этом.

Поиск по сайту

Календарь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
© 2024    vseinfo.com    //    Войти   //    Вверх